Ubisoft продемонстрировала технологии NVIDIA, задействованные в PC-версии Watch_Dogs

На прошлой неделе в Сети появилось видео, демонстрирующее различные погодные эффекты в хакерском экшене Watch_Dogs. Спустя некоторое время компания Ubisoft заявила, что данный ролик был сделан из кадров версии игры для PlayStation 4, однако это не развеяло сомнений геймеров относительно возможного посредственного качества графики на персональных компьютерах.


Теперь же французское издательство представило официальное видео (см. выше), в котором описываются и демонстрируются технологии NVIDIA, используемые разработчиками в PC-версии Watch_Dogs. «Мы тесно сотрудничаем с NVIDIA, чтобы сделать виртуальный Чикаго на PC настолько живым и впечатляющим, насколько это возможно», — сказал ведущий инженер проекта в Ubisoft Montreal Поль Власи (Paul Vlasie). Он пояснил, что в игре появятся следующие технологии: HBAO+, обеспечивающая более реалистичные тени, и TXAA, отвечающая за сглаживание и нейтрализующая различные мерцания и сдвиги при движении.

Напомним, в сервисах Steam, Uplay и Origin уже идет прием предварительных заказов на Watch_Dogs. Игра появится на прилавках европейских магазинов 27 мая. Она будет доступна для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. На консоли Wii U экшен выйдет позже.


Источник:
PC Gamer
Обсудить в форуме (комментариев: 41)

Все новости за 11.04.2014 [ лента ]

Последние обзоры: