Crytek объявила о выходе шутера Crysis 3. Скриншоты прилагаются

В ближайшее время у геймеров будет масса поводов для того, чтобы обновить конфигурацию своих компьютеров. Но настоящая «угроза» для PC — третья часть шутера Crysis — выйдет только весной 2013 года. Первый Crysis поставил на колени миллионы игровых систем, и существует высокая вероятность того, что Crysis 3 станет еще одним требовательным бенчмарком для связки процессора и видеокарты.

Crysis 3

События Crysis 3 разворачиваются в 2047 году в Нью-Йорке. По сюжету к тому времени мегаполис будет заключен в огромный купол Nanodome, созданный корпорацией Cell якобы для защиты от инопланетян. Каменные «джунгли» постепенно вытесняются настоящей тропической растительностью, которая является одной из визитных карточек серии. Опасный мир плотных зарослей, вязких болот и бурных рек требует новых видов оружия и тактики. Главный герой, охотник на инопланетян Пророк будет вооружен луком из композитных материалов и защищен улучшенным нанокостюмом.

Crysis 3

Практически за год до релиза EA предлагает оформить предварительный заказ на Crysis 3 Hunter Edition по цене $60 для американских и 1000 руб. для российских покупателей. Предложение актуально для платформы PC, игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Дополнительные подробности доступны по ссылке.

(+)

Crysis 3

Crysis 3

Crysis 3

Crysis 3

Crysis 3

Crysis 3
Обсудить в форуме (комментариев: 131)

Все новости за 17.04.2012 [ лента ]

Последние обзоры: