Видеокарта Colorful GeForce GTX 1080 iGame Kudan занимает четыре слота

Китайская компания Colorful Technology пополнила ассортимент своей продукции новой видеокартой на базе графического процессора Nvidia GP104. Новинка получила название GeForce GTX 1080 iGame Kudan и примечательна четырёхслотовой системой охлаждения, способной охлаждать карту как самостоятельно, так и в составе контура СВО.

Colorful GeForce GTX 1080 iGame Kudan

Colorful GeForce GTX 1080 iGame Kudan оборудована гибридной системой охлаждения с тремя вентиляторам и алюминиевым радиатором, пронизанным тепловыми трубками, с возможностью его использования в качестве GPU-водоблока. С обратной стороны видеокарты установлен ещё один водоблок, оснащённый акриловой крышкой и выступающий как замена усилительной пластины.

Colorful GeForce GTX 1080 iGame Kudan

Максимальная частота графического процессора составляет 1936 МГц, а подсистема памяти представлена восемью гигабайтами GDDR5X. Для вывода изображения предусмотрены разъёмы DL-DVI, HDMI и три DisplayPort.

Colorful GeForce GTX 1080 iGame Kudan

Среди прочих особенностей стоит отметить наличие специальной кнопки на торце видеокарты, предназначенной для переключения между прошивками VGA-UEFI. Дополнительный источник питания подключается через два восьмиконтактных разъёма.

Colorful GeForce GTX 1080 iGame Kudan

Относительно рекомендованной цены Colorful GeForce GTX iGame Kudan в настоящий момент никакой информации не поступило, а продажи новинки начнутся до конца января.

Источник:
VideoCardz

Обсудить в форуме (комментариев: 60)

Все новости за 28.11.2016 [ лента ]

Последние обзоры: