Итоги ежегодного соревнования HWBot Country Cup

20 декабря на HWBot завершился традиционный и, надо отметить, весьма престижный оверклокерский турнир Country Cup — командный чемпионат мира по разгону на уровне стран. Сразу скажем, что вполне прогнозируемо дружные и не обделенные финансово австралийцы не оставили шансов конкурентам, набрав «гроссмейстерские» 200 очков. Почти на 50 пунктов от них отстали французы, следом финишировали оверклокеры из Индонезии, Румынии и США. Большой сюрприз преподнесли белорусы, занявшие высокое 7 место и оставившие позади команды Германии, Польши и Болгарии.

HWBot Country Cup

Украинские энтузиасты завершили сезон на 11-м месте, поднявшись по сравнению с прошлым годом на 9 строчек. В нынешних непростых условиях — это серьезный успех. Свой вклад внесли FoX_UA, Snegovik, StingerYar, T0lsty и Vadimua.

Творцами мини-сенсации с белорусской стороны стали Altcore, Daimons, Daredevil1, Gumanoid, Max1024, Spawner, Vermut3 и Viper-rd. Победу же Зеленому континенту (причем не только общую, но и в каждой из пяти дисциплин) обеспечили около 20 энтузиастов, в том числе такие известные, как Dinos22, Pro и SniperOZ.

Тройке призеров достались комплектующие от спонсоров — Enermax, G.Skill, Gelid, Gigabyte и KingpinCooling.
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 22.12.2014 [ лента ]

Последние обзоры: