В турнире ASRock 8 Series OC Competition будут разыграны $12000

В начале года компания ASRock провела оверклокерский турнир ASRock FM2 OC Competition по разгону процессора A10-5800K с внушительным призовым фондом — около 7 тысяч долларов США. Первый опыт организации супертурнира на HWBot.org оказался успешным, и тайваньцы решили увеличить вознаграждение лучшим из экстремальных оверклокеров: в стартующем 22 июля ASRock 8 Series OC Competition на кону будут уже $12000.

ASRock 8 Series OC Competition
(+)

Соревнование будет длиться шесть недель — до 2 сентября. В нем могут принять участие все желающие при условии включения в состав стенда материнской платы ASRock на чипсете Intel 8-й серии и процессора Intel Core четвертого поколения (Haswell). В качестве соревновательных дисциплин определены SuperPi 32M, CPU Frequency (частота процессора) и Memory Clock (частота оперативной памяти).

Каждые две недели в рамках ASRock 8 Series OC Competition будут разыгрываться разнообразные комплектующие на сумму 450 долларов (для победителей в каждой из трех дисциплин), ну а три самых успешных оверклокера получат в сентябре почти готовые настольные системы с оценочной стоимостью 2100 долларов и от $500 до $1000 наличными. Установленные в рамках соревнования мировые рекорды будут вознаграждены чеками на сумму $1000 (всего три приза).

Страница ASRock 8 Series OC Competition на HWBot.org >>
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 19.07.2013 [ лента ]

Последние обзоры: