G.Skill пригласила звезд оверклокинга на Computex

Один из ведущих производителей оперативной памяти для энтузиастов разгона, компания G.Skill проведет в рамках выставки Computex 2013 мероприятие Official OC World Record Stage, в ходе которого мастера оверклокинга постараются установить десяток-другой мировых рекордов, используя новые процессоры Intel Haswell и комплекты (модули) ОЗУ марки G.Skill. Увидеть кумиров вживую можно будет в выставочном центре Nangang (г. Тайбэй, Тайвань) с 4 по 7 июня. Кроме того, организатор обещает транслировать мероприятие в реальном времени через Интернет.

G.Skill Official OC World Record Stage
(+)

На данный момент известно, что в G.Skill Official OC World Record Stage примут участие девять профессиональных оверклокеров. Компанию G.Skill в течение четырех дней будут представлять швейцарцы Hiwa и Christian Ney, а также австралиец Pro (YoungPro). 4 июня свое мастерство в разгоне систем LGA1150 продемонстрирует Elmor (Швеция), на следующий день его сменят Fredyama (Япония) и Shamino (Сингапур), далее будет солировать Винс «k|ngp|n» Люсидо, ну а завершится «охота за рекордами» выступлением Hicookie (Тайвань) и Dinos22 (Австралия).

G.Skill Official OC World Record Stage

Обратим внимание наших читателей на то, что каждый день будут использоваться разные материнские платы — MSI, Asus, EVGA и Gigabyte. Это неудивительно, особенно если вспомнить, что Elmor участвовал и побеждал в турнирах MSI Master Overclocking Arena, а Hicookie и k|ngp|n являются штатными сотрудниками соответственно Gigabyte и EVGA.


Высокие результаты, показанные в ходе G.Skill Official OC World Record Stage, будут публиковаться на специальной странице оверклокерского ресурса HWBot.
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 23.05.2013 [ лента ]

Последние обзоры: