Ультрабук MSI S20 Slider на базе Windows 8 выйдет осенью

Наряду с другими производителями ноутбуков, MSI осваивает выпуск тонких лэптопов с энергоэффективными процессорами Intel — ультрабуков. Достаточно интересно на фоне конкурентов выглядит модель S20 Slider с мультисенсорным экраном, экономичным процессором Ivy Bridge и предустановленной ОС Windows 8. Толщина ультрабука составляет всего 20 мм, вес — 1,2 кг.

Ультрабук MSI S20 Slider

Мини-ПК оборудуется 11,6-дюймовым дисплеем с технологией multi-touch (до 10 касаний одновременно), 4 ГБ оперативной памяти, беспроводными сетевыми интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth 4.0, проводным Gigabit Ethernet, портами USB 3.0, HDMI и QWERTY-клавиатурой. Характеристики и цена MSI S20 Slider вполне сопоставимы с таковыми у старшего варианта Microsoft Surface для Windows 8 Pro. При этом, надо полагать, компьютер от MSI будет более универсален в применении, хотя и менее удобен в использовании.

Релиз S20 Slider ожидается в октябре-ноябре, цена же, в зависимости от модели ЦП, составит $800 или $900. Для европейского рынка прогнозируются суммы в €800 и €900.


Источник:
DonanimHaber

Все новости за 26.06.2012 [ лента ]

Последние обзоры: