Представлен Mini-ITX корпус BitFenix Prodigy

Компания BitFenix анонсировала новый компьютерный корпус Prodigy (в пер. с англ. — «чудо»). Данная разработка предназначена для систем на основе материнских плат Mini-ITX. От других представителей модельного ряда корпусов BitFenix она отличается наличием ручек для переноски, пара которых размещена в верхней части шасси, а другая пара — в нижней. Ранее инженерный образец BitFenix Prodigy был продемонстрирован на выставке IT Partners в конце января.

корпус BitFenix Prodigy

Корпус имеет габариты 250 (Ш) x 404 (В) x 359 (Д) мм и предлагается в двух цветовых вариантах, которые изображены на фото. На правой боковой панели находятся кнопки включения/выключения и перезагрузки ПК, разъемы для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0. Левая боковая панель, лицевая стенка и крышка корпуса перфорированы для обеспечения интенсивной циркуляции воздуха внутри шасси.

корпус BitFenix Prodigy

Помимо материнской платы Mini-ITX, в BitFenix Prodigy можно разместить две карты расширения PCI/PCI Express, оптический привод, ATX-совместимый блок питания и девять накопителей формата 2,5" или пять формата 3,5". В комплект поставки входят два 120-мм вентилятора. Рекомендованная производителем цена корпуса составляет $79. Продажи новинки начнутся в первых числах июня.

корпус BitFenix Prodigy


Источник:
techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 25.05.2012 [ лента ]

Последние обзоры: