EVGA отзывает часть видеокарт GeForce GTX 670 Superclocked

Что-то не радует EVGA в последнее время. Американская компания долгие годы славилась надежными продуктами с прицелом на любителей и профессионалов оверклокинга. Однако в последнее время трон под EVGA зашатался и вот-вот упадет. Началось всё с того, что компания из калифорнийского городка Бри начала экономить на дизайне материнских плат, далее из-за «сырого» UEFI пострадала вся линейка плат EVGA X79, и вот вчера стало известно о еще одной проблеме с продукцией эксклюзивного партнера Nvidia.

Видеокарта EVGA GeForce GTX 670 Superclocked

Речь идет о первых партиях GeForce GTX 670 Superclocked (код модели EVGA 02G-P3-2672-KR). Получив достаточное количество писем и звонков от возмущенных пользователей, EVGA приняла решение отозвать ранние образцы из розничных магазинов. Причиной неполадок стала несовершенная процедура проверки качества (QA). Судя по отзывам на Newegg, геймеры столкнулись с артефактами, зависаниями, «вылетами» из игр и не только. Знатоки английского языка также могут почитать соответствующую тему на форуме evga.com.

Дабы удержать клиентов, EVGA предложила бесплатный апгрейд на GeForce GTX 670 FTW, но если разработчик и в дальнейшем будет допускать подобные оплошности, то его быстро «съедят» конкуренты.


Прислал MaG!STeR
Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 17.05.2012 [ лента ]

Последние обзоры: