Antec One — строгий корпус для игровых систем

Все уже привыкли, что некоторые корпуса Antec имеют наименование в виде числа прописью — Nine Hundred Two (902), Six Hundred (600) и т.п. В отличие от предшественников, название шасси Antec One или Antec 1 запомнить легче всего. Сам корпус имеет незамысловатый внешний вид, хотя и рассчитан на установку игрового «железа».

Корпус Antec One

Лицевая панель Antec One выполнена в виде сетки. В верхней ее части находятся два порта USB 3.0 и аудиоразъемы, кнопки Power и Reset. Боковые стенки имеют небольшие выступы, вероятно, для лучшей совместимости с крупногабаритными кулерами. В комплект входят два 120-мм вентилятора.

Корпус Antec One

Габариты модели составляют 463(В) x 241(Ш) x 530(Д) мм, вес — 4,9 кг. Допускается установка процессорных охладителей высотой до 155 мм и семи карт расширения PCI-E, в том числе видеоадаптеров длиной до 266 мм.

Корпус Antec One

Остальные посадочные места предназначены для материнской платы ATX или microATX, пяти 3,5-дюймовых и двух 2,5-дюймовых SATA-накопителей, трех 5,25" оптических приводов и ATX-совместимого блока питания. Винчестеры и DVD/Blu-ray крепятся без использования отвертки.

Ориентировочная стоимость корпуса Antec One равна 45—55 евро, ну а его краткий обзор-превью опубликован на сайте techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 09.02.2012 [ лента ]

Последние обзоры: