Состоялся европейский релиз Mid-Tower корпуса Raidmax Seiran

Американский бренд Raidmax объявил о начале поставок корпуса Seiran в Европу. Данная модель изготовлена в традиционном форм-факторе Mid-Tower, имеет оригинальной формы окно в боковой крышке, оборудованное сеткой, и встроенный реобас. Вариантов расцветки три: с преобладанием белого, красного и черного цветов.

Корпус Raidmax Seiran Корпус Raidmax Seiran Корпус Raidmax Seiran
(+)

Линейные размеры Seiran составляют 490(Д) x 205(Ш) x 485(В), вес корпуса и толщина стальных листов не указаны. Радует наличие предустановленных вентиляторов — один 120-мм с подсветкой закреплен на лицевой панели и еще один 120-мм находится на задней стенке шасси. Имеются посадочные места для материнской платы ATX или microATX, семи карт расширения, шести жестких дисков и 3—9 оптических приводов (или других 5,25-дюймовых устройств).

Корпус Raidmax Seiran

Вентилятор блока питания будет защищен пылевым фильтром. В виде сетки выполнена вся передняя панель, за исключением расположенных вверху ручек регулировки оборотов. Пользователю также будут доступны два порта USB 2.0, один USB 3.0 и аудио.

Для удобства сборки в поддоне материнской платы есть отверстия с резиновыми «шторками» для подводки кабелей, три отверстия для шлангов СВО находятся в задней части шасси. Боковые крышки снимаются легко благодаря наличию пластиковых ручек. Все накопители устанавливаются без помощи отвертки либо других подручных инструментов.

Текущая стоимость Raidmax Seiran — 62 евро.


Источник:
Raidmax
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 07.02.2012 [ лента ]

Последние обзоры: