NZXT анонсировала розовую версию Full-Tower-корпуса Phantom для девушек-геймеров

Возможно, не все помнят первоапрельскую шутку компании NZXT, которая состояла в публикации фотографий игрового корпуса NZXT Phantom в розовом исполнении. Еще тогда некоторые обозреватели отмечали, что эта задумка вполне жизнеспособна и могла бы быть востребованной на рынке.

Корпус NZXT Phantom Pink Edition

И вот спустя почти шесть месяцев NZXT действительно представила розовую версию Phantom без всяких шуток. Пресс-релиз компании гласит, что новинка адресована, в первую очередь, девушкам, однако и среди мужской части аудитории, возможно, будут те, кому понравится новое исполнение популярного игрового корпуса. Как и все новые NZXT Phantom, Phantom Pink Edition оснащен внешними портами USB 3.0 и 5-канальным реобасом (20 Вт на канал).

Корпус NZXT Phantom Pink Edition

Остальные спецификации шасси с футуристическим дизайном остались без изменений:
  • габариты 222(Ш) x 541,3(Д) x 623,8(В) мм и вес 11 кг;
  • пять 5,25-дюймовых отсеков и 7 посадочных мест для накопителей формата 3,5”;
  • прорези в поддоне материнской платы для аккуратной укладки кабелей;
  • прорезиненные отверстия для трубок СВО на задней стенке, возможность монтажа жидкостной системы охлаждения внутри корпуса;
  • совместимость с графическими ускорителями длиной до 350 мм;
  • предустановленные вентиляторы: 2 x 120 мм на боковой стенке, 1 x 120 мм на задней стенке, 1 x 120 мм в верхней части шасси.
Корпус NZXT Phantom Pink Edition

Пока что сложно говорить о каких-либо рыночных перспективах розового Phantom, однако сам факт его выпуска не может не радовать: производители компьютерных комплектующих стараются охватить как можно большую аудиторию и представить продукт для каждого пользователя.

Стоимость «женского» Full-Tower-корпуса в известном немецком магазине caseking.de составляет €140.


Источник:
Legit Reviews
Обсудить в форуме (комментариев: 20)