Строгий и недорогой корпус Antec One Hundred

Накануне американский производитель корпусов для ПК Antec анонсировал продажи модели, которая может быть интересна покупателям с ограниченным бюджетом. Antec One Hundred, относящийся к решениям форм-фактора Mid-Tower, оценен всего в 69 долларов и комплектуется двумя крупными (120-мм и 140-мм) вентиляторами TwoCool.

корпус Antec One Hundred

Передняя панель выполнена в виде мелкозернистой сетки, которая позволяет корпусу «дышать». У верхнего торца размещается панель ввода-вывода в составе разъемов под наушники и микрофон и четырех портов USB 2.0. На верхней крышке закреплен 140-мм вентилятор, установленный на выдув. Еще один его 120-миллиметровый «коллега» расположен на задней стенке шасси. Опционально внутри крепятся два передних 120-мм вентилятора для обдува жестких дисков и боковой «карлссон» аналогичного типоразмера для дополнительного охлаждения видеокарт.

корпус Antec One Hundred

Изнутри корпус также окрашен в черный цвет. Здесь видны посадочные места для шести 3,5-дюймовых винчестеров, трех 5,25” оптических приводов и 2,5” HDD/SSD-накопителя, кроме того, снизу устанавливается блок питания, чуть выше – материнская плата ATX, microATX или Mini-ITX.

корпус Antec One Hundred

Физические размеры One Hundred составляют 480,5 (В) х 197,5 (Ш) х 477 (Г) мм, вес не указывается. По словам Antec, «поставки корпуса начнутся в самое ближайшее время».

Все новости за 04.11.2010 [ лента ]

Последние обзоры: