PC-версия Far Cry 3: Blood Dragon стала бесплатной на месяц

Ubisoft продолжает ежемесячно радовать пользователей бесплатными раздачами своих игр в честь тридцатилетия компании. Так, с сегодняшнего дня геймеры могут заполучить без какой-либо дополнительной платы PC-вариант экшена Far Cry 3: Blood Dragon.

Far Cry 3: Blood Dragon

Бесплатная копия Far Cry 3: Blood Dragon будет доступна в сервисе цифровой дистрибуции Uplay на протяжении 30 дней. Чтобы пополнить свою игровую библиотеку данным проектом, необходимо перейти на следующую страницу и войти в свою учетную запись Uplay. Напомним, ранее таким же образом игроки могли бесплатно получить Prince of Persia: The Sands of Time, Tom Clancy’s Splinter Cell, Rayman Origins, The Crew и Beyond Good & Evil.

Far Cry 3: Blood Dragon вышла в конце весны 2013 года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В целом игра понравилась как профильной прессе, так и самим геймерам. Ее средний балл на сайте Metacritic составляет 81/100. Действие экшена происходит в альтернативном 2007 году, где нам отводится роль киберсолдата Рекса Кольта. Главный герой отправляется на далекий остров в поисках биологического оружия, способного вернуть мир на постапокалиптическую землю. На фоне других частей сериала Blood Dragon выделяется тем, что практически все ее аспекты стилизованы под фантастические боевики 80-х.

Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 09.11.2016 [ лента ]

Последние обзоры: