Сегодня NVIDIA выложила на официальном сайте свежий графический драйвер. Выпуск GeForce 591.59 WHQL хоть и принадлежит к классу Game Ready, но не содержит каких-то новых игровых оптимизаций. Его главная задача — устранить некоторые проблемы, с которыми могли столкнуться пользователи.
В частности, устранена нестабильная работа Enshrouded на видеоадаптерах GeForce RTX 50‑й серии, проблемы с активацией HDR в Assassin’s Creed Valhalla при использовании Smooth Motion и проблемы со стабильностью Dying Light: The Beast после обновления до драйвера версии 591.44. Также исправлена ошибка, из-за которой цвета выглядели блеклыми после переключения на неродное разрешение, и устранена проблема с чёрным экраном на телевизоре при активном RTX HDR.
Больше информации о наборе драйверов GeForce 591.59 WHQL приведено в сопутствующей документации. Как всегда, загрузить актуальный драйвер для видеоадаптеров GeForce можно на сайте NVIDIA или через фирменное приложение.