Компания Ubisoft внезапно анонсировала новое дополнение для игры Assassin’s Creed Mirage. Это довольно неожиданно, ведь в этом году вышла Assassin’s Creed Shadows, которая успела получить сюжетное дополнение Claws of Awaji. Можно было бы ожидать, что Ubisoft сосредоточится на поддержке новой игры, но компания решила реанимировать Mirage двухлетней давности.
В первом тизере нам показали Басима и персонажа по имени Дервиш, которые выходят к каким-то руинам в пустыне. Вероятно, тут герой будет искать новый ценный артефакт. Сегодня обещают больше информации в рамках полноценного анонса.
Дополнение должно быть бесплатным для всех игроков. Была информация, что DLC профинансировано компанией Saudi Arabia Public Investment Fund, а события происходят на территории, которая принадлежит современной Саудовской Аравии.
