Nvidia: наши графические драйверы лучше, чем у конкурентов

На официальном YouTube-канале Nvidia GeForce опубликован видеоролик, посвящённый программе Game Ready. В её рамках, напомним, «зелёные» выпускают пакеты драйверов с оптимизациями для высокобюджетных игровых проектов. К настоящему времени вышло более 150 таких наборов, которые обеспечили беспроблемную работу свыше 400 видеоигр. Из них 20 драйверов с оптимизациями для 75 игр стали доступны в 2021 году.

Nvidia

Отдельно Nvidia подчёркивает, что все драйверы проходят тщательную проверку и сопровождаются сертификатами Microsoft WHQL. У чипмейкера есть большая коллекция настольных и мобильных систем, на которых выполняется тестирование с использованием более чем 4500 комбинаций центральных и графических процессоров, оперативной памяти и операционных систем. Разумеется, не обошлось без упрёков в сторону главного конкурента в части выпуска бета-версий драйверов.

«Только после завершения всей работы мы делаем драйверы доступными через GeForce.com и GeForce Experience. Поскольку программа драйверов Game Ready и наше обещание качества зависят от всей этой работы, мы не выпускаем бета-драйверы с минимальным тестированием, не говоря уже о множестве конфликтующих бета-драйверов из разных ветвей разработки, которые поддерживают разные игры и продукты, что сбивает клиентов с толку», — рассказывает представитель Nvidia.

Обсудить в форуме (комментариев: 39)