База данных по процессорам

Около полутора лет назад на нашем сайте был открыт раздел «Спецификации», который содержал в себе базу данных технических характеристик видеокарт. И вот сейчас, рады вам представить пополнение этого раздела – Базу данных процессоров!

База данных технических характеристик процессоров

На данный момент новый раздел прошел предварительное тестирование, и мы готовы официально объявить о его запуске. Уже сейчас база данных содержит более 550 процессоров от ведущих разработчиков – Intel и AMD. Кроме того, в ближайшее время также планируется дополнить ее характеристиками процессоров и других производителей.

Структура базы данных процессоров идентична БД видеокарт, поэтому работа с ней вряд ли вызовет у вас какие-либо трудности. Как и в случае с видеокартами, попасть в соответствующий раздел спецификаций CPU можно со страницы Спецификации, а также с главной страницы рубрики Процессоры.

Кроме того, для удобства, на главной странице сайта в отдельном блоке отображается информация о количестве процессоров и видеокарт в разделах, представленных производителях, а также последних пополнениях баз данных. Ну а на страницах самих разделов, кроме прочего, отображается перечень наиболее популярных в данное время чипов.

Надеемся, раздел технических характеристик процессоров будет популярен и не менее полезен аналогичного раздела с видеокартами.


Мы рады будем выслушать ваши замечания и пожелания по улучшению данного раздела в специальной ветке форума. В данной теме просьба также сообщать обо всех найденных ошибках и неточностях в спецификациях.
Обсудить в форуме (комментариев: 106)

Все новости за 09.06.2008 [ лента ]

Последние обзоры: