EKWB представила линейку продуктов EK Classic

Словенская фирма EK Water Blocks анонсировала новую серию компонентов систем жидкостного охлаждения под названием EK Classic. Продукты отличаются незамысловатым дизайном и имеют в своей основе проверенные временем водоблоки Supremacy. Линейка EK Classic обещает стать наиболее доступной в ассортименте вендора, а её слоган звучит: «меньше разговоров, больше охлаждения».

EKWB Classic

Первоначально в данную серию войдут три продукта: процессорный охладитель EK-Supremacy Classic в вариантах для систем Intel и AMD, водоблок для старших видеокарт GeForce RTX с усилительной пластиной EK-FC RTX Classic и резервуар EK-XRES 140 SPC Classic со встроенным насосом EK-SPC 60.

EKWB Classic

Несмотря на заложенные в серию EK Classic идеи минимализма, не обошлось без RGB-подсветки. Водяные охладители для CPU и GPU поставляются со светодиодной полосой, использующей разъём 4-pin LED.

EKWB Classic

Продукты серии EK Classic доступны для заказа в фирменном интернет-магазине EKWB для покупателей из США. Европейский магазин начнет прием заказов в ближайшее время. Рекомендованные цены новинок приведены ниже.

  • CPU-водоблок EK-Supremacy Classic RGB – $70;
  • Full-cover водоблок EK-FC RTX 2080/Ti Classic RGB – $110;
  • Усилительная пластина EK-FC RTX 2080/Ti Backplate Classic – $30;
  • Помпа и резервуар EK-XRES 140 SPC PWM Classic RGB – $95.
Обсудить в форуме (комментариев: 7)