Видеотрансляция финала ASUS Open Overclocking Cup 2013

В 7:30 по киевскому времени начнется прямая трансляция с места проведения финала оверклокерского чемпионата ASUS Open Overclocking Cup 2013. В главном соревновании участвуют 13 команд, в том числе и мастера разгона, выступающие под украинским флагом — Олег «cyclone» Голубович и Андрей «T0lsty» Важинский.  Олег и Андрей выступят в одной команде. Максим «mtech» Сосницкий заболел, его участие сейчас под вопросом. Россиянин под ником S_A_V (Андрей Симонов), возможно, будет выступать один. Также испытывает проблемы со здоровьем один из опытнейших участников — Aristidis. Он точно не прибудет на финал турнира в Москву.


На тематических ветках форумов HWBot.org и XtremeLabs.org участники и организаторы AOOC 2013 обмениваются сообщениями, порой довольно интересными. Позволим себе процитировать некоторые из них:

Владислав «slamms» Захаров (организатор): «Пожалуйста, берите с собой термосы для LN2! Мы их не предоставляем [...] Обновление прошивок материнских плат и видеокарт должно проводиться только в присутствии судей — SF3D и/или TaPaKaH [...] В Москве будет холодно, берите зимние вещи».

Петри «SF3D» Корхонен (судья): «Будет приятно увидеть новые лица, ну и старперов (old farts), конечно, тоже».

Олег «cyclone» Голубович (участник): «Три дня осталось! Пока до 1800 МГц по GPU не дотягиваем».

Максим «Ananerbe» Любимов (участник): «Нам бы выши проблемы. У нас на "материнке" первый канал памяти "отпал". И карта выше 1620 МГц не идет. Ну и ещё мы "проц" спалили. Так что мы берём всё новое сразу (участникам выделены наборы комплектующих для пробных бенч-сессий — прим. авт.)».
Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 05.10.2013 [ лента ]

Последние обзоры: