ASUS анонсировала чемпионат Open Overclocking Cup 2013

Первый чемпионат ASUS Open Overclocking Cup (AOOC 2012) завершился грандиозным финальным турниром в Киберспорт Арене в декабре прошлого года. С радостью сообщаем, что и в этом году при спонсорской поддержке ASUS пройдет соревнование среди мастеров разгона из стран СНГ, Центральной и Западной Европы.

ASUS Open Overclocking Cup 2013

Турнир ASUS Open Overclocking Cup 2013 будет состоять из двух событий —онлайн-отбора и офлайн-финала. Квалификация на AOOC 2013 откроется завтра, 12 апреля. В течение месяца оверклокеры будут соревноваться за путевки в финал в трех тестовых дисциплинах: SuperPi 32M, 3DMark 11 (режим Performance) и 3DMark Fire Strike. Результаты будут приниматься до 12 мая. Условия участия в отборочном состязании изложены на официальном сайте AOOC 2013.

Очная дуэль финалистов пройдет в Москве. За звание чемпиона и внушительный призовой фонд поборются 13 оверклокерских команд. Напрямую в финал приглашены прошлогодние победители — Perica_barii из Черногории и Xtreme Addict из Польши. Кроме того, в главном соревновании гарантированно будут участвовать как минимум по одной команде из Украины, России и Казахстана.

Страница турнира AOOC 2013 >>
Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 11.04.2013 [ лента ]

Последние обзоры: