Diablo III. В предвкушении игры

Есть игры, которые ждут годами. Основания для этого бывают разные: долгожданный сиквел, предыдущие успехи издателя или студии и тп. Diablo III — случай, когда все слилось воедино. Студия Bizzard выпускает не так много игр, чтобы упускать возможность в них сыграть и все они являются шедеврами игровой индустрии. Геймеры не в силах пройти мимо такого события. Тем приятней стал факт, что студия воскресила серию Diablo. Несмотря на то, что между первыми тизерами и датой релиза лежит целая вечность, оставшееся время ожидания пролетит мгновенно.

Diablo III

Даже эти оставшиеся дни разработчики совершенствуют игру. Только за последнее 2 недели появились гайды на такие классы как Монах и Знахарь. В период с 20 по 22 апреля любой желающий мог зарегистрироваться в battle.net и попробовать бета версию игры, в которой был доступен только первый акт. Таким образом, авторы представили продукт и одновременно протестировали сервера (в пятницу пробиться на сервер было очень трудно, а в субботу установка нового оборудования позволила решить многие проблемы, в том числе и доступность серверов).

Diablo III

Еще один приятный факт, что на территории СНГ игра будет стоить в два раза дешевле (~250грн.), но появится не 15 мая, как в Европе, а 7 июня. Неизвестно пока, на какой период игроки получат доступ к серверам при покупке диска (вероятнее всего, будет использована система оплаты, подобная StarCraft II). Из новшеств: в игре отсутствует система PvP, но остался крафт в бета-версии, которого, по последним данным, не будет в финальной версии игры, и магазин, позволяющий купить редкие айтемы за реальные деньги. Касаемо последнего — неоднозначное решение, о его результатах можно будет судить лишь после старта продаж.

Diablo III

Самые ярые фанаты могут уже сейчас прикоснуться к миру игры. Благо SteelSeries совместно с Blizzard создали ряд периферийной продукции с отличительным дизайном Diablo III. Мышь SteelSeries Diablo III Mouse была создана специально для того, чтобы выдержать 10 миллионов кликов и помочь вам «надрать задницы» всякой нечисти. Кроме того, вы сможете обзавестись SteelSeries Diablo III Headset. Гарнитура не нуждается в рекомендациях, перед нами Syberia V2, зарекомендовавшая себя отличным качеством звука, в новой демонической расцветке. И на десерт — каждому найдется коврик по душе. Имеются игровые поверхности как с тематикой игры, так и с любимыми персонажами.

Ждать осталось немного и этого времени как раз хватит на то, чтобы обзавестись всем многообразием периферии по тематике Diablo III и подготовиться к встрече с новой версией увлекательной игры.
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 03.05.2012 [ лента ]

Последние обзоры: