
Миниатюрные платы оборудованы чипсетом Intel NM10, слотом для оперативной памяти SO-DIMM DDR3-800/1066 МГц (на обратной стороне PCB), одним каналом SATA 3 Гбит/с, комбинированным разъемом mini-PCIe/mSATA и даже слотом для SIM-карт. Встроенная в процессор графика PowerVR SGX545 позволяет воспроизводить видео высокой четкости. Для передачи изображения имеются интерфейсы HDMI, LVDS и D-Sub (через «косичку»).

Помимо этого, платы задействуют гигабитный сетевой контроллер Realtek RTL8111E и 5.1-канальный аудиокодек Realtek ALC661. Из числа доступных разъемов выделим также трио USB 2.0. На одной из панелей I/O находится кнопка Power с индикатором.
J&W ITX-IC5N1010 и ITX-IC7N1011 спроектированы, в основном, для OEM-заказчиков, но это не исключает их появления на крупных торговых площадках вроде eBay.