MSI EU Overclocking Challenge 2008 - выиграй поездку в Амстердам

Есть желание, принять участие, в европейском этап чемпионата MSI EU Overclocking Challenge 2008 в Амстердаме? Тогда добро пожаловать на отборочный российский этап MSI EU Overclocking Challenge 2008 - ежегодного оверклокерского чемпионата.

Правила чемпионата максимально просты - нужно выбрать одну из категорий охлаждения и прогнать 3DMark'05 дважды - на штатных и повышенных частотах. Затем полученный результат надо зарегистрировать на сайте, указав конфигурацию системы и ее примерную стоимость.

MSI EU Overclocking Challenge 2008

На европейский этап чемпионата в Амстердам поедут двое участников - набравший максимальное количество баллов в 3DMark'05 и показавший наибольший прирост попугаев при минимальной цене оборудования.

Поскольку шансы профессионалов и новичков практически уравнены поправкой на цену используемого железа, помимо двух поездок в Амстердам среди призов 8 топовых материнских плат MSI на новом чипсете P45 для первых троек участников в каждой из категорий - разгон с экстремальным, жидкостным или воздушным охлаждением. Недобравшие баллов до топа обязательно получат поощрительные призы.

Подробно с правилами можно ознакомиться на официальном сайте российского этапа чемпионата. Самое важное, что и мы, украинцы тоже можем померяться силами - никаких ограничений.

Все новости за 29.05.2008 [ лента ]

Последние обзоры: