В World of Tanks появился новый режим с легендарным Waffenträger

Сегодня в многопользовательском проекте World of Tanks стартовало игровое событие «Последний Waffenträger», позволяющее игрокам сразиться или лично вывести в бой легендарную ПТ-САУ 10-го уровня Waffenträger в новом обличии Auf E 110. Активность выполнена в  научно-фантастическом «электрическом» антураже и будет длиться с 28 сентября по 12 октября.

Старожилы танков наверняка помнят Waffenträger Auf E 100 на 10-м уровне развития ПТ-САУ Германии. Артиллерийская установка отличалась несбалансированными параметрами и излишней «токсичностью» в среде пользователей WoT, поэтому в 2016 году была выведена из игры и заменена на другую ПТ Grille 15.

Сегодня легендарный «Ваффентрагер» возвращается в новом научно-фантастическом дизайне и с усиленными характеристиками, чтобы в одиночку противостоять команде из семи «Гончих» на модифицированных танках Т-55. 

Впервые в истории игры была применена уникальная механика: 6-минутные ассиметричные бои. Игроки на модернизированных «электрических» танках Т-55 «Разряд» должны будут сплотиться, чтобы победить неубиваемый Waffenträger с огромным запасом прочности. Для этого им необходимо уничтожить танки «Часовых», управляемых искусственным интеллектом (AI), и во время боя прокачивать свои машины, чтобы наносить «Ваффентрагеру» дополнительный урон.

Последний Waffenträger – очень серьезный противник, который получил мощнейшее орудие с магазином заряжания и иммунитет к поджогам. Ему невозможно повредить модули или сбить гусеницы. К тому же Waffenträger Auf E 110 защищён энергетическим щитом, который поглощает урон, а в его арсенале есть мощное дополнительное электромагнитное оружие.

У игроков будет уникальный шанс самим выступить в роли командира танка Waffenträger. Для этого понадобится специальный ключ, который можно получить в боях события, в награду за прохождение прогрессии или приобрести в наборах в Премиум магазине.

Самое интересное ждет «танкистов» в разгар события: они получат шанс сразиться с особым, золотым Waffenträger Auf E 220 под управлением разработчиков World of Tanks и звездных гостей. По характеристикам танк полностью соответствует версии «Е 110», но управлять им будут опытнейшие командиры, что однозначно добавит азарта участникам боя. Те команды, которые смогут уничтожить адскую машину, получат премиальные наборы наград.

Действие «Последнего Waffenträger» будет разворачиваться на трех видоизмененных картах: «Рыбацкая бухта», «Студзянки» и «Редшир». Специальные версии карт будут отличаться особой атмосферой мрачных научно-фантастических фильмов.

Во время игрового события отдельные боевые задачи принесут «танкистам» отличные наборы наград: элементы кастомизации (2D-стили, уникальные декали и эмблемы) и другие внутриигровые подарки.

Источник:
World of Tanks

Обсудить в форуме (комментариев: 46)

Все новости за 28.09.2020 [ лента ]

Последние обзоры: