Devolver Digital официально анонсировала Shadow Warrior 3

Компания-издатель Devolver Digital вместе с польской студией Flying Wild Hog официально анонсировали боевик Shadow Warrior 3. По этому случаю был опубликован дебютный трейлер проекта. «Shadow Warrior 3 выводит оригинальную серию шутеров от первого лица на новый уровень. Это идеальное сочетание динамичных перестрелок, четких, красочных ближних боев и зрелищной системы движений», — рассказывают авторы игры.

Shadow Warrior 3

Опальный корпоративный сегун Ло Ванг и его бывший работодатель, злейший враг, а впоследствии помощник Орочи Зилла берутся за невозможную задачу: поймать древнего дракона, которого они случайно сами и освободили из вечного заточения. Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, Ло Вангу предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света. Для этого ему понадобятся всего-навсего маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. А еще достаточно огневой мощи, чтобы порвать в клочья гостей из Царства Теней.

Релиз Shadow Warrior 3 запланирован на следующий год. У игры появилась собственная страница в Steam, где в качестве запланированной даты выхода указано 31 декабря 2021-го (вероятно, просто заглушка). Кроме того, Devolver Digital обещает показать геймплей Shadow Warrior 3 в рамках цифрового мероприятия Devolver Direct 2020, которое пройдёт в эту субботу.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 06.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: