Crysis Remastered: первые скриншоты и геймплейный трейлер

Завтра, первого июля, на официальном YouTube-канале Crysis состоится премьера геймплейного трейлера Crysis Remastered. Впрочем, ознакомиться с ним можно уже сейчас. За последние сутки в Сеть «утекли» скриншоты и новый трейлер ремастера Crysis, а цифровой магазин Microsoft Store рассекретил дату релиза игры.

Crysis Remastered

Немецкая студия Crytek объявила о планах выпустить Crysis Remastered ещё в середине апреля. Шутер будет доступен на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, а разработка проекта была поручена компании Saber Interactive. Ремастер создаётся на свежем движке CryEngine и похвастается не только высококачественными текстурами, но и рядом новых графических эффектов, включая основанные на трассировке лучей.

Crysis Remastered

Crysis Remastered

Crysis Remastered

Как отмечают наши коллеги из DSOGaming, на скриншотах Crysis Remastered выглядит так, словно это оригинальная игра с фанатскими модами. Качество графики далеко от технических демонстраций движка CryEngine, которыми так любит хвастаться Crytek. Остаётся надеяться, что Microsoft сделала эти скриншоты в консольном релизе игры, и на мощных ПК она будет выглядеть гораздо лучше. Между тем, в свежем трейлере демонстрируется ПК-версия Crysis Remastered.

Выход Crysis Remastered, если верить магазину Microsoft Store, состоится 23 июля.

Обсудить в форуме (комментариев: 74)

Все новости за 30.06.2020 [ лента ]

Последние обзоры: