Dying Light 2 перенесли на неопределенный срок

Студия Techland, создатели серии Call of Juarez и Dead Island, объявили о переносе релиза своего будущего зомби-экшена Dying Light 2.

Dying Light 2

В официальном письме к фанатам разработчики извинились и сообщили, что им очень не хватает времени на реализацию всех задуманных планов по игре, поэтому они переносят её релиз с весны 2020 года. Правда, новую дату выхода создатели не объявили, поэтому теперь Dying Light 2 официально перенесена на неопределенный срок. Надеемся, премьера все же случится в 2020 году. 

Напомним, что город с зомби в Dying Light 2 поделят на семь районов, а его размер будет в четыре раза больше, чем в первой части. Главной силой Города все еще будут мертвяки, против которых не выстоит ни одна даже самая сильная фракция. А кроме городских улиц игроки смогут исследовать пригороды и даже близлежащую сельскую местность. В зависимости от выбора игрока и его действий часть локаций может быть недоступна. 

Зомби-экшен Dying Light 2 выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В дальнейшем планируется выход на консолях нового поколения. 

Источник:
IGN

Обсудить в форуме (комментариев: 50)

Все новости за 20.01.2020 [ лента ]

Последние обзоры: