Парад игр с Nvidia RTX: трейлеры всех новых проектов с трассировкой лучей

После анонса Minecraft с поддержкой RTX компания Nvidia совместно с разработчиками игр объявили о появлении трассировки лучей в реальном времени еще у трех проектов: Call of Duty: Modern Warfare, Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 и Watch Dogs: Legion. Также создатели показали новые трейлеры игр с RTX. К слову, не так давно вышел материал, посвящённый нюансам работы этой технологии на примере Battlefield V, Shadow of the Tomb Raider и Anthem.

Watch Dogs: Legion

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 является продолжением культовой ролевой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2004 года. Игра включает в себя глубокий внутренний мир и захватывающую историю главного героя, развитую систему ближнего боя и неотразимых персонажей со своими собственными скрытыми мотивами.

Игра будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени Nvidia RTX и технологию «умного» сглаживания Deep Learning Super Sampling (DLSS). Выход Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 состоится в первом квартале 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. На прохождение игры уйдёт 25-30 часов.

RTX-трейлер для Call of Duty: Modern Warfare показал не только красивости с технологией трассировки лучей в реальном времени, но и новые кадры сюжетной кампании и новые локации одной из карт мультиплеера. 

Напомним, что помимо сетевых баталий, в Call of Duty: Modern Warfare будет одиночная кампания. Проект избавится от сезонного абонемента и будет поддерживать кроссплатформенную игру. Разработчики также решили сменить графический движок на более современный, что позволило добиться более реалистичной картинки. Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Действия будущей Watch Dogs Legion перенесут из США в Великобританию, а точнее в Лондон. Да и время тут будет не наше, а недалекое будущее. По слухам, в третьей части у геймеров появится возможность управлять почти любым доступным персонажем в игре.

Точную реализацию этой возможности пока не описали, но известно, что у каждого NPC в игре будет своя внешность, голос и набор возможностей. В зависимости от выбранного героя будут меняться и некоторые события, а также корректироваться сюжет. Релиз Watch Dogs: Legion состоится 6 марта на на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Помимо указанных выше игр поддержку Nvidia RTX также получат Control, Wolfenstein: Youngblood и Dying Light 2.

Источник:
Wccftech

Обсудить в форуме (комментариев: 46)

Все новости за 19.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: