Сегодня начинается групповой этап турнира The International 2018

Этим вечером в 19:00 по киевскому времени стартует первая серия матчей группового этапа The International 2018 — самого крупного ежегодного турнира по Dota 2. За призовой фонд соревнования в размере более 24 миллионов долларов будут сражаться 18 сильнейших команд со всего мира. В роли организатора мероприятия, как и прежде, выступает компания Valve, а местом проведения чемпионата станет стадион «Роджерс-арена», расположенный в Ванкувере, Канада. 

The International 2018

С сегодняшнего дня по 18 августа пройдёт групповой этап турнира, по итогам которого The International 2018 покинут две команды, а остальные будут распределены по сетке плей-офф. Основной этап чемпионата стартует в грядущий понедельник и завершится в субботу, 25 августа. Расписание матчей доступно на официальной странице мероприятия.

The International 2018

Следить за The International 2018 можно будет в прямом эфире через трансляции Steam или на Twitch. Обращаем внимание, что в групповом этапе одновременно будет проходить сразу четыре игры, для каждой из которых в упомянутом стриминговом сервисе доступен соответствующий канал. Все они приведены на этой странице.

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 15.08.2018 [ лента ]

Последние обзоры: