Мегараспродажа в Epic Games Store и Borderlands 3 в подарок

В игровом магазине Epic Games Store стартовала большая «Мегараспродажа» со скидками вплоть до 80%. Среди привлекательных предложений Star Wars Jedi: Fallen Order по скидке в 75% (299 грн), Assassin’s Creed Valhalla дешевле на 60% (366 грн), Far Cry 6 дешевле на 50% (457 грн) и много других привлекательных предложений. Стоит также напомнить про временные эксклюзивы Epic Games Store, которые пока недоступны на других торговых площадках. В их числе проект Alan Wake Remastered, который сейчас можно приобрести за 287 грн.

Каждую неделю распродажи будут бесплатно дарить одну крутую игру. На этой неделе вы можете забрать в свою библиотеку Borderlands 3. Следующую игру начнут раздавать 26 мая.

Каждый покупатель может получить купон с дополнительной скидкой 25%, который автоматически применяется ко всем активным учётным записям Epic Games. Купон работает для одной или нескольких игр суммарной стоимостью от 399 гривен.

Распродажа с подарками продлится до 16 июня.

Обсудить в форуме (комментариев: 38)

Спецификации GeForce GTX 1630: 512 ядер CUDA и 4-гигабайтный буфер GDDR6

Редакция VideoCardz через собственные источники выяснила характеристики видеокарты GeForce GTX 1630, о подготовке которой стало известно на днях. В продажу новый 3D-ускоритель начального уровня поступит уже 31 мая.

GeForce GTX 1650
GeForce GTX 1650

«Сердцем» GeForce GTX 1630 выступит 12-нм графический процессор Nvidia TU117-150. В его арсенале состоят 512 ядер CUDA с частотой boost-режима 1800 МГц и 64-разрядный контроллер памяти. Видеобуфер набран четырьмя гигабайтами GDDR6 с эффективной частотой 12 ГГц, что обеспечивает пропускную способность 96 Гбайт/с. Штатный уровень TGP не превышает 75 Вт, из-за чего видеокарта сможет обойтись без разъёма дополнительного питания.

GeForce GTX 1630

Больше подробностей о GeForce GTX 1630, по мнению зарубежных коллег, станет известно на следующей неделе в рамках выставки Computex 2022.

Обсудить в форуме (комментариев: 55)

Сегодня выходит игра Vampire: The Masquerade — Swansong

19 мая в релиз выходит игра Vampire: The Masquerade — Swansong от студии Big Bad Wolf. Данные разработчики известны по оригинальному проекту The Council. Прошлая игра снискала определенную известность у любителей интерактивных историй благодаря высокой вариативности и необычной ролевой системе. Для своего жанра игра была весьма инновационной.

Судя по предварительным видеороликам Vampire: The Masquerade — Swansong наследует все лучшие черты предшественницы. Новая игра предложит вариативность с множеством вариантом для каждого события в игре. Примером такого подхода является интерактивный трейлер, где вы определяете линию поведения главного героя.

Игра Vampire: The Masquerade — Swansong основана на культовой настольной ролевой игре и вселенной «Мира Тьмы». Это мистический триллер про бостонский мир вампиров. Мы примерим на себя роль трех различных персонажей, наблюдая за переплетением их судеб. У каждого персонажа свои уникальные вампирские способности, которые можно улучшать по ходу игры.

В Swansong акцент сделан на последствиях наших действий в расследовании и в социальном взаимодействии с персонажами. Это потребует тщательного анализа ситуации. Игра не про экшен, игровой процесс держится на  манипуляциях, обмане и скрытности.

На данный момент Vampire: The Masquerade — Swansong является временным эксклюзивом Epic Games Store, где игру можно приобрести за 639 гривен. Также проект доступен на консолях PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Обсудить в форуме (комментариев: 15)