Новая игра из серии Call of Duty будет называться Black Ops Cold War

Американский производитель чипсов и снэков Doritos невольно рассекретил следующую игру из серии Call of Duty, опубликовав на пачках своей продукции рекламный постер с её названием. Проект носит имя Call of Duty: Black Ops Cold War, а покупатели чипсов Doritos имеют шанс получить бонусный код на двойной опыт в течение года в игре.

Call of Duty: Black Ops 4
Кадр из Call of Duty: Black Ops 4

По имеющейся информации, Call of Duty: Black Ops Cold War будет использовать движок Modern Warfare Engine и выступит перезагрузкой серии Black Ops. Особое внимание будет уделено событиям Войны во Вьетнаме (1955–1975 гг.). Говорится об упоре на реализм и использовании исторических событий в сюжете. Кроме того, игра получит взрослый рейтинг за счет откровенных сцен насилия и жестокости.

Call of Duty: Black Ops Cold War

Ожидается, что Activision Blizzard официально анонсирует новую часть Call of Duty в следующем месяце. А полноценный релиз ожидается в третьем или начале четвертого квартала этого года. Инсайдеры утверждают, что в игре будут представлены режимы «Кампания», «Мультиплеер», «Зомби», а также королевская битва Warzone.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Intel раскроет новые подробности о графике Xe через три недели

Позавчера на официальном аккаунте Intel Graphics в Twitter появился интересный твит. В нем чипмейкер пообещал раскрыть новые детали и подробности о долгожданной графической архитектуре Xe через 20 дней. Как мы знаем, Xe ляжет в основу встроенных графических ядер и дискретных видеокарт, запланированных на 2020 год. Фактически, перед нами основная GPU-архитектура Intel на ближайшее будущее.

Xe

Между тем, спустя несколько часов после публикации, твит был удален с аккаунта. Этого времени хватило читателям Intel Graphics на сохранение записи. На самом деле у Intel запланировано несколько мероприятий на август и сентябрь. В рамках Hot Chips 17 августа с докладом выступит директор по графической архитектуре Intel Дэвид Блайт. Эта дата наиболее коррелирует с временным отрезком 20 дней.

Xe

Затем в расписании Intel значится онлайн-мероприятие на 2 сентября, на котором обещают показать «что-то большое». Практически со 100%-ной уверенностью можно говорить, что 2 сентября состоится презентация семейства 10-нм мобильных процессоров Tiger Lake-U, наделенных графическим модулем Iris Xe Graphics.

Источник:
Tom's Hardware

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Nvidia предлагает загрузить Hotfix-драйвер GeForce 451.85

Корпорация Nvidia сообщила о доступности к загрузке свежего пакета драйверов категории Hotfix. В релизе GeForce 451.85 специалисты компании исправили ряд проблем, при этом в первую очередь его рекомендуется установить тем, кто играет в Shadow of the Tomb Raider, Death Stranding и Forza Motorsport 7 или столкнулся с произвольными зависаниями.

Nvidia

Полный список новшеств драйвера GeForce 451.85 Hotfix выглядит следующим образом:

  • устранены «вылеты» Shadow of the Tomb Raider в DirectX 12 при активной функции Hardware Accelerated GPU Scheduling;
  • в Death Stranding больше не появляются искажённые текстуры на адаптерах GeForce RTX 20 и GTX 16;
  • Панель управления Nvidia теперь корректно определяет нативное разрешение некоторых HDTV;
  • исправлена проблема с произвольным зависанием игр на несколько секунд;
  • убран зелёный оттенок на некоторых дисплеях при активной опции Windows Night Light;
  • Forza Motorsport 7 больше не заикается после нескольких кругов гонки;
  • в категорию G-Sync Compatible добавлен 27-дюймовый игровой монитор Samsung Odyssey G7.

Hotfix-драйвер GeForce 451.85 базируется на выпуске GeForce 451.67 WHQL и содержит те же игровые оптимизации. Скачать новый релиз можно по ссылке. Обращаем внимание, что он подходит только для 64-разрядной Windows 10.

Обсудить в форуме (комментариев: 74)