Devolver Digital официально анонсировала Shadow Warrior 3

Компания-издатель Devolver Digital вместе с польской студией Flying Wild Hog официально анонсировали боевик Shadow Warrior 3. По этому случаю был опубликован дебютный трейлер проекта. «Shadow Warrior 3 выводит оригинальную серию шутеров от первого лица на новый уровень. Это идеальное сочетание динамичных перестрелок, четких, красочных ближних боев и зрелищной системы движений», — рассказывают авторы игры.

Shadow Warrior 3

Опальный корпоративный сегун Ло Ванг и его бывший работодатель, злейший враг, а впоследствии помощник Орочи Зилла берутся за невозможную задачу: поймать древнего дракона, которого они случайно сами и освободили из вечного заточения. Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, Ло Вангу предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света. Для этого ему понадобятся всего-навсего маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. А еще достаточно огневой мощи, чтобы порвать в клочья гостей из Царства Теней.

Релиз Shadow Warrior 3 запланирован на следующий год. У игры появилась собственная страница в Steam, где в качестве запланированной даты выхода указано 31 декабря 2021-го (вероятно, просто заглушка). Кроме того, Devolver Digital обещает показать геймплей Shadow Warrior 3 в рамках цифрового мероприятия Devolver Direct 2020, которое пройдёт в эту субботу.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Jonsbo MOD5 — полуоткрытый корпус из алюминиево-магниевого сплава

Специально для тех, кто желает собрать компьютер с эффектным внешним видом, китайская фирма Jonsbo подготовила корпус MOD5. Он принадлежит к классу полуоткрытых решений, вмещает материнские платы вплоть до формата ATX, а для его изготовления используются панели из алюминиево-магниевого сплава толщиной 2-3 мм наряду с 4-мм закалённым стеклом.

Jonsbo MOD5

Габариты Jonsbo MOD5 составляют 600(Д) x 255(Ш) x 635(В) мм при массе около девяти килограмм. Изделие поддерживает установку семи карт расширения, девяти 120-мм вентиляторов, процессорной системы охлаждения высотой до 180 мм, ATX-совместимого блока питания и четырёх накопителей формата 2,5/3,5 дюйма. Длина графических карт может достигать 400 мм.

Jonsbo MOD5

Любители СЖО могут разместить один 240-мм и пару 360-мм радиаторов. На панели ввода-вывода доступны порты USB 3.2 Type-A, USB 3.2 Type-C и пара 3,5-мм аудиоразъёмов. Кроме того, не обошлось без элементов светодиодной RGB-подсветки, спрятанных за металлическими панелями.

Jonsbo MOD5

Рекомендуемая цена корпуса Jonsbo MOD5 объявлена не была.

Jonsbo MOD5

Источник:
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 40)

Видео: 30 минут игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla

В это воскресенье, 12 июля, компания Ubisoft проведёт онлайн-конференцию UbiForward, где поведает о находящихся в разработке проектах и, возможно, анонсирует новые. Ожидается, что в её рамках издатель покажет игровой процесс Assassin’s Creed Valhalla. Те, кто не хочет ждать конца недели, могут оценить новую часть Assassin’s Creed уже сейчас — в Сети оказался 30-минутный видеоролик с геймплеем.

Assassin’s Creed Valhalla

Основные события Assassin's Creed Valhalla развернутся в Англии тёмных веков. Игрокам предстоит взять на себя роль лидера клана викингов по имени Эйвор, который отправился на британские острова девятого века в поисках плодородных земель. Можно устраивать набеги на саксонские крепости для добычи ресурсов, увеличивая зону влияния и расширяя собственную деревню викингов.

Выход ролевого боевика Assassin's Creed Valhalla запланирован на конец этого года. Точная дата, к сожалению, всё ещё держится в секрете. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

Источник:
WCCFTech

Обсудить в форуме (комментариев: 101)

Процессор AMD EPYC с архитектурой Zen 3 впервые замечен в «дикой природе»

До конца 2020 года, как не раз заявляли представители AMD, состоится официальный дебют процессоров на архитектуре Zen 3. По предварительной информации, в число CPU «первой волны» войдут серверные EPYC, известные под кодовым именем Milan, и старшие модели Ryzen 4000 (Vermeer). Чипмейкер уже некоторое время тестирует инженерные образцы новинок, один из таких «камней» был замечен в журнале изменений ОС Linux.

AMD EPYC

Энтузиасты обнаружили упоминание опытного экземпляра AMD EPYC (Milan) с маркировкой 100-000000114-07_22/15_N. Из неё можно понять, что данный CPU работает на частоте от 1,5 до 2,2 ГГц и, как считают зарубежные коллеги, оперирует 64 ядрами Zen 3. В пользу этой теории говорит тот факт, что инженерные образцы серверных EPYC (Rome) с 64 ядрами Zen 2 тоже функционировали на частоте 1,5-2,2 ГГц. Разумеется, к официальному релизу эти показатели вырастут.

AMD Zen 3

Напомним, одним из ключевых новшеств микроархитектуры Zen 3 станет переход к 8-ядерным блокам CCX. AMD продолжит использовать 8-ядерные чиплеты, однако вместо двух 4-ядерных модулей CCX, характерных для Zen 2, один такой кристалл содержит 8-ядерный блок с 32 МБ общего кэша третьего уровня. Это положительно скажется на скорости межъядерного взаимодействия и доступа к общей кэш-памяти L3. В итоге показатель IPC (число выполняемых инструкций за такт) должен вырасти на 10-15% относительно Zen 2.

Больше подробностей о процессорах AMD Zen 3 станет известно этой осенью.

Источник:
WCCFTech

Обсудить в форуме (комментариев: 29)