Bethesda дарит три классических Fallout владельцам Fallout 76

Компания Bethesda Softworks решила поздравить всех поклонников серии Fallout с наступающими праздниками. На странице Bethesda в сети Twitter было объявлено, что все покупатели многопользовательской Fallout 76, которые заходили в игру в 2018 году, получат бесплатный набор Fallout Classic Collection.

Fallout 76

Напомним, данный комплект состоит из классических игр Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics. Предложение актуально и для владельцев консольных версий игры на Xbox One и PlayStation 4. Рассылка подарков состоится в начале января.

В любом случае, это выглядит разумным шагом со стороны Bethesda. Раздача набора старых игр не несет никакого ущерба компании, но может заинтересовать некоторых геймеров, еще не успевших приобрести Fallout Classic Collection. К слову, комплект Fallout Classic Collection сейчас можно приобрести со скидкой 70% в сервисе Steam за 156 гривен. В это время стандартное издание Fallout 76 на Amazon стоит $40, а в польском магазине X-Kom 85 злотых (625 гривен).

Обсудить в форуме (комментариев: 47)

В Сети появилась видеоинструкция по разборке Nvidia Titan RTX

Интернет-портал Gamers Nexus перед масштабным тестированием видеокарты Nvidia Titan RTX по традиции разобрал новинку и записал соответствующее видео. Как признался Стив Берк (Steve Burke), основатель ресурса, Titan RTX был куплен за собственные $2500 и он немного волновался во время процесса разборки.

Разборка Nvidia Titan RTX

Внешне Nvidia Titan RTX выглядит идентично GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition и отличается лишь оформлением с сочетанием черного и цвета шампань. К слову, Nvidia использовала аналогичную палитру для видеоускорителя Titan V.

Разборка Nvidia Titan RTX

Для полной разборки Titan RTX необходимо выкрутить много небольших винтов, общее количество которых превышает 70 штук. Под «капотом» находится печатная плата, габариты и дизайн которой полностью совпадают с GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition. Видеопамять набрана из двенадцати микросхем GDDR6 производства Samsung.

Разборка Nvidia Titan RTX

«Сердцем» видеоадаптера выступает чип Nvidia TU102-400-A1 в полной конфигурации, выпущенный на фабрике в Корее. Для сравнения автор продемонстрировал плату видеокарты GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition. Там используется кристалл TU102-300A-K1-A1, произведенный на Тайване. Что касается маркировки, то, по его мнению, индекс K1 может относиться к конфигурации чипов памяти.  

Разборка Nvidia Titan RTX

Кулер рассчитан на охлаждение всех горячих компонентов на PCB. Графический чип контактирует с медной испарительной камерой, а микросхемы памяти, VRM и другие электронные компоненты сопряжены с охладителем с помощью разнообразных термопрокладок.

Разборка Nvidia Titan RTX

Радиатор состоит из массива ребер, которые охлаждаются парой вентиляторов. Задняя усилительная пластина также участвует в охлаждении. Она выполнена из алюминия и контактирует с горячими участками PCB через термоинтерфейс.

Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Iron Harvest: старт альфа-теста и новое геймплейное видео

Немецкая студия King Art Games объявила, что стратегия в реальном времени Iron Harvest перешла во вторую стадию альфа-тестирования. Она стала доступна только тем, кто поддержал проект на Kickstarter, пожертвовав, как минимум $55.

Iron Harvest

Самым значимым нововведением в Alpha 2 стало появление многопользовательских режимов. Теперь геймеры могут сражаться один на один или двое на двое с другими пользователями или ИИ. На данном этапе развития Iron Harvest разработчики хотят убедиться, что она успешно функционирует с большим количеством юнитов. Правки в баланс будут вноситься позже.

На PC и консолях стратегия выйдет в 2019 году. Чтобы присоединиться к альфа-тестированию, достаточно предзаказать игру.

Источник:
PC Gamer

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Сюжетная кампания Star Citizen выйдет не раньше 2020 года

Студия Cloud Imperium Games объявила, что опробовать одиночную кампанию космического симулятора Star Citizen можно будет в первом квартале 2020 года. Правда это будет только альфа-версия. Планируется, что в стадию «беты» Squadron 42 перейдет во второй половине того же года.

Squadron 42

Изначально релиз сюжетной кампании должен был состояться в начале 2017 года. Затем сроки ее выхода неоднократно откладывали. Полгода назад разработчики объявили, что Squadron 42 увидит свет не раньше 2019-го. На этот раз ориентировочную дату релиза перенесли по причине щедрой инвестиции в размере $46 млн. Южноафриканский миллиардер Клайв Колдер (Clive Calder), основатель музыкальной компании Zomba Group, и его сын Кейт Колдер (Keith Calder), независимый кинопродюсер и глава компании Snoot Entertainment, теперь владеют 10% акций Cloud Imperium Games.

Напомним, что месяц назад сборы на Star Citizen превысили $200 млн. С того времени пользователи пожертвовали на создание амбициозного космического симулятора еще несколько миллионов долларов. На момент написания заметки бюджет игры составляет $212 млн.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 31)