Создатели Heavy Rain и Detroit: Become Human ищут PC-программиста

Французская студия Quantic Dream, известная по интерактивным драмам Fahrenheit, Heavy Rain и недавней Detroit: Become Human, намерена обратить свой взгляд на персональные компьютеры. На это указывает вакансия ведущего РС-программиста для компании на сайте по поиску работы AFJV.

Detroit: Become Human

В требованиях к кандидату обозначены 5-летний стаж и степень бакалавра в области компьютерных наук, идеальное владение языками C и C++, знание DirectX 11 и 12, и умение работать с 3D-движками. Большим плюсом будет опыт работы над любой игрой для консолей.

Данный специалист будет ответственен за создание и оптимизацию под персональные компьютеры игрового движка, которым впоследствии будут пользоваться другие сотрудники Quantic Dream для разработки нескольких крупнобюджетных проектов. Чем именно французская студия порадует поклонников PC пока неизвестно.

Напомним, что последние три проекта компании (Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human) выходили исключительно на консолях семейства PlayStation. Вполне возможно, что французы прекратили сотрудничать с Sony и их следующая игра заглянет также на Xbox и PC. 

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Gigabyte B450M DS3H — недорогая плата на чипсете AMD B450

Gigabyte Technology продолжает расширять линейку материнских плат для платформы AM4: на очереди модель B450M DS3H, построенная на базе набора системной логики AMD B450. Новинка выполнена в форм-факторе microATX и должна заинтересовать геймеров или любителей разгона с ограниченным бюджетом.

Gigabyte B450M DS3H

Gigabyte B450M DS3H поддерживает установку 64 Гбайт оперативной памяти DDR4, располагает слотами расширения PCI Express 3.0 x16, PCI-E 2.0 x16@x4 и PCI-E 2.0 x1, четырьмя портами SATA 6 Гбит/с, одним разъёмом M.2 (32 Гбит/с) и 7-канальной системой питания процессорного гнезда.

Gigabyte B450M DS3H

Звуковая подсистема использует давно знакомый аудиокодек Realtek ALC887, а работу гигабитного сетевого интерфейса обеспечивает неназванный контроллер того же производителя (предположительно RTL8111H). На задней панели расположено по четыре порта USB 2.0 и USB 3.0, разъём PS/2, три 3,5-мм аудиопорта, RJ-45, а также видеовыходы HDMI и DVI.

Gigabyte B450M DS3H

Что касается ориентировочной стоимости платы Gigabyte B450M DS3H, то в немецких онлайн-магазинах она предлагается по цене от 70 евро.

Источник:
Geizhals

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Суперкулер Thermalright Silver Arrow TR4 предназначен для процессоров AMD Ryzen Threadripper

Компания Thermalright готова предложить владельцам процессоров AMD Ryzen Threadripper новую модификацию суперкулера Silver Arrow под названием Silver Arrow TR4. Главное отличие новой «серебряной стрелы» от выпущенных ранее версий заключается в увеличенном основании, размеры которого составляют 68 x 53 мм.

Thermalright Silver Arrow TR4

Конструкция Thermalright Silver Arrow TR4 включает медное никелированное основание, восемь U-образных теплотрубок диаметром 6 мм, двухсекционный алюминиевый радиатор и 140-мм вентилятор TY-143 на двойном шарикоподшипнике. «Пропеллер» работает на скорости от 600 до 2500 об/мин и обеспечивает поток воздуха до 130 CFM (221 м³/час) при максимальном шуме в 45 дБА.

Thermalright Silver Arrow TR4

Габариты кулера составляют 154(Д) x 103(Ш) x 163(В) мм при массе около 1175 грамм. Новинка совместима с процессорными платформами AMD TR4 и SP3, при этом, как отмечает производитель, она в силах охлаждать чипы с теплопакетом до 320 Вт.

Thermalright Silver Arrow TR4

В продаже суперкулер Thermalright Silver Arrow TR4 появится в ближайшее время. Рекомендованная стоимость новинки, как ожидается, будет находиться в районе 100-110 долларов.

Источник:
Cowcotland

Обсудить в форуме (комментариев: 27)