С наступающим 2018 годом!

Вот и подошёл к концу незабываемый и весьма богатый на события в IT-индустрии 2017-й год, принёсший каждому из нас огромное число положительных эмоций и поводов для радости. В последний день уходящего года хотелось бы поблагодарить наших читателей за активное участие в развитии проекта Overclockers.ua и пожелать весело провести новогоднюю ночь, успехов в новых начинаниях и оставаться верными своей любви к «железу».

Грядущий год обещает быть насыщенным различными новинками из мира hardware: здесь нас ждут новые процессоры от Intel и AMD, вероятная смена поколений видеокарт, завершение «криптовалютной лихорадки», разрешение ситуации с дефицитом памяти DRAM и космическими ценами на модули ОЗУ. Мы, со своей стороны, будем и дальше держать вас в курсе событий в мире аппаратного обеспечения, а также делиться самыми честными и непредвзятыми обзорами компьютерных комплектующих и периферии. Удачи и счастливого Нового года!

С Новым годом!

Обсудить в форуме (комментариев: 130)

Jonsbo выпустила корпус C3 Plus для плат microATX

Китайский производитель корпусов и систем охлаждения Jonsbo, известный европейским покупателям под брендом Cooltek, объявил о скором поступлении в продажу шасси C3 Plus, рассчитанного на установку плат microATX. Новинка, как нетрудно догадаться, является очередным представителем «семейства» корпусов C3, оборудована боковой панелью из 5-мм закалённого стекла и характеризуется габаритами 360(Д) x 218(Ш) x 398(В) мм при массе 5,3 кг.

Jonsbo C3 Plus

Jonsbo C3 Plus выполнен преимущественно из 0,8-мм стали, при этом внешние панели характеризуются толщиной 1,5 мм и изготовлены из алюминиево-магниевого сплава. Внутри шасси предусмотрено место для четырёх карт расширения длиной до 340 мм, процессорного охладителя высотой 170 мм, ATX-совместимого блока питания, четырёх 3,5- и одного 2,5-дюймового накопителя.

Jonsbo C3 Plus

Корпус допускает установку одного 140-мм и четырёх 120-мм вентиляторов, а также одного 240-мм радиатора СВО во фронтальной части. На панели ввода-вывода присутствуют интерфейсы USB 3.0, USB 2.0 и пара 3,5-мм аудиоразъёмов.

Jonsbo C3 Plus

Поставки шасси Jonsbo C3 Plus официальным ритейлерам начнутся в ближайшее время, ориентировочная стоимость новинки равна 50 долларам. Корпус будет доступен в чёрном и серебристом цветах.

Источник:
Expreview

Обсудить в форуме (комментариев: 18)