На следующей неделе пройдёт крупнейшая в Украине выставка электроники CEE 2017

На следующих выходных, с 7 по 8 октября в Киеве пройдёт очередная масштабная выставка потребительской электроники, электротехники, игрушек и электротранспорта CEE 2017. Местом для проведения мероприятия в который раз станет выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, недалеко от ст. м. Нивки), где будет представлена продукция от более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей. По сравнению с прошлым в этом году выставка будет почти вдвое больше, охватит два больших павильона, а не один.

CEE 2017

На стендах ведущих компаний мира у посетителей будет возможность ознакомиться со многими высокотехнологичными новинками, включая смартфоны, планшеты, 3D-принтеры, гироскутеры, ультрабуки телевизоры, различные бытовые приборы и многое другое. Вход на выставку CEE 2017 платный, стоимость билета составляет 80 грн. Детям до 12 лет вход бесплатный (только в сопровождении взрослых). Приобрести билет можно в соответствующем разделе на официальном сайте мероприятия.

CEE 2017

CEE 2017 – крупнейшая выставка электроники, электротехники, игрушек и электротранспорта в Украине, проходящая ежегодно с 2006 года. В этом году пройдет с 7 по 8 октября 2017 года в Киеве и соберет более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей.

На стендах ведущих компаний мира будут демонстрироваться инновационные и традиционные продукты и решения: смартфоны, планшеты, умные часы; 3D-принтеры и 3D-ручки; гироскутеры и гироколеса; электровелосипеды и электросамокаты; роботы, дроны, платформы электронных строительных блоков, мекканы, современные игрушки и другие трендовые гаджеты сегментов развлечений, DIY, STEM и мейкерства; ультрабуки, электронные книги, фотоаппараты и видеокамеры; МФУ, принтеры, телевизоры, малые и большие бытовые приборы; электромобили, продукты электроэнергетики и светодиодные продукты; решения для бизнеса, государственных и других учреждений.

Обсудить в форуме (комментариев: 56)

EVGA предлагает водоблок полного покрытия для карты GeForce GTX 1080 Ti K|ngp|n Edition

Американская компания EVGA готова предложить владельцам видеокарт GeForce GTX 1080 Ti K|ngp|n Edition водоблок полного покрытия линейки Hydro Copper. Охладитель носит маркировку 400-HC-5799-B1 и уже доступен для приобретения в официальном онлайн-магазине заокеанского вендора.

EVGA Hydro Copper GTX 1080 Ti K|ngp|n

Устройство занимается отводом тепла от графического процессора Nvidia GP102, микросхем памяти и элементов системы питания. Основание «ватера» выполнены из никелированной меди, а крышка изготавливается из прозрачного акрила и удлинена, дабы соответствовать габаритам PCB видеокарты. Сверху установлена декоративная металлическая пластина с прорезями, закрытыми стальной мелкоячеистой сеткой и логотипом со светодиодной RGB-подсветкой, подключаемой непосредственно к самой видеокарте.

EVGA Hydro Copper GTX 1080 Ti K|ngp|n

Комплект поставки охладителя включает все необходимые крепления и термопасту, в то время как термопрокладки уже предустановленны на основание. Фитинги типоразмера G1/4 придётся покупать отдельно. В завершение отметим, что при использовании данного водоблока полного покрытия видеокарта GeForce GTX 1080 Ti K|ngp|n Edition будет занимать всего один слот расширения. Рекомендованная стоимость новинки составляет 220 долларов.

EVGA Hydro Copper GTX 1080 Ti K|ngp|n

Обсудить в форуме (комментариев: 14)