Star Citizen стала бесплатной до 18 апреля

В широко известной игре Star Citizen начались бесплатные выходные. Акция продлится до 18 апреля, а новички смогут опробовать один из флагманских кораблей под названием Anvil Super Hornet. Если у вас уже есть аккаунт Star Citizen, всего лишь авторизуйтесь в проекте и корабль станет доступен во всех игровых режимах. В случае если аккаунта нет, зарегистрируйтесь по ссылке, загрузите клиент с игрой и войдите в систему без необходимости покупки.

Бесплатные выходные в апреле 2017 года в Star Citizen

К слову, в настоящее время игре требуется чуть более 30 ГБ свободного места на жестком диске. По состоянию на март 2017 года, амбициозному проекту, разрабатываемому студией Cloud Imperium Games, при помощи общественного финансирования удалось собрать более 145 млн долларов, что делает её одной из самых дорогих игр в истории интерактивных развлечений. На данный момент Star Citizen находится в состоянии альфа-тестирования и не имеет даты выхода.

Источник:
Roberts Space Industries

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет без цифровой защиты в GOG

Польская холдинговая компания CD Projekt, которая в том числе владеет сервисом цифровой дистрибуции компьютерных игр GOG.com, анонсировала выход игры Hellblade: Senua's Sacrifice на своей платформе. Это означает, что игра будет распространяться без какой-либо DRM-защиты.

Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет в GOG

Напомним, Hellblade: Senua's Sacrifice построена на движке Unreal Engine 4 и разрабатывается для ПК и Sony PlayStation 4 британской компанией Ninja Theory, которая знаменита такими проектами как Heavenly Sword, DmC: Devil May Cry и Enslaved: Odyssey to the West. По словам разработчиков, их продукт является «независимым проектом AAA-класса», то есть студия сама полностью осуществляет финансирование, разработку и издание игры. В ней нам предложат принять участие в путешествии кельтской девушки-воина по имени Сенуа (Senua) по мрачной и дикой земле викингов.

Выход игры запланирован в 2017 году, однако окончательная дата еще не определена.

Источник:
Overclock3D

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

G.Skill анонсировала 16 ГБ комплект памяти Trident Z DDR4-4333

Тайваньская компания G.Skill анонсировала скорое появление в продаже нового комплекта оперативной памяти Trident Z DDR4-4333 объёмом 16 ГБ (2х 8Гбайт). Как и другие наборы ОЗУ данной линейки, новые модули выполнены на текстолите чёрного цвета и оснащаются радиаторами из анодированного алюминия с красной вставкой.

Trident Z DDR4-4333

Новый 16-гигабайтный набор памяти G.Skill Trident Z рассчитан на работу в режиме DDR4-4333 в сочетании с задержками 19-19-19-39 при напряжении 1,4 вольта. Тем не менее, как отмечает производитель, на материнских платах с набором логики Intel Z270 новый комплект ОЗУ сможет стабильно функционировать в режиме DDR4-4500 без увеличения таймингов или напряжения.

Trident Z DDR4-4333

Рекомендованная стоимость и дата начала розничных продаж 16-гигабайтных комплектов ОЗУ G.Skill Trident Z DDR4-4333 пока не называются.

Источник:
G.Skill

Обсудить в форуме (комментариев: 41)