Blizzard анонсировала переиздание оригинальной Starcraft

Компания Blizzard Entertainment официально представила StarCraft Remastered — обновленную версию знаменитой научно-фантастической стратегии в реальном времени.

StarCraft Remastered

В данное переиздание входят как оригинальная игра, так и дополнение StarCraft: Brood War в современной переработке. Авторы пересмотрели все боевые единицы, строения и декорации, усовершенствовали интерфейс и портреты, а также ввели поддержку для различных разрешений экрана (вплоть до 4K). Диалоги и музыкальное сопровождение перезапишут, повысив их качество. Вступления к миссиям в сюжетной кампании сделают в виде стильных комиксов, рассказывающих о борьбе и победах Артаниса, Феникса, Тассадара, Рейнора и Керриган. Что касается непосредственно самого геймплея, то он останется прежним.

Также разработчики добавят в обновленный вариант StarCraft полноценную поддержку мультиплеера через Blizzard App (до недавнего времени назывался Battle.net) с возможностью общаться в чате, добавлять друзей и т.д.

Релиз StarCraft Remastered состоится до конца лета 2017 года. Узнать больше о переиздании культовой стратегии можно на этой странице. Помимо этого, Blizzard Entertainment впервые за 8 лет выпустит патч для StarCraft: Brood War. Обновление 1.18а сделает оригинальную игру и дополнение абсолютно бесплатными — скачать его можно будет уже 30 марта.

Источник:
NeoGAF

Обсудить в форуме (комментариев: 66)

Подробности о материнских платах Biostar Racing X370GTN и B350GTN

Опережая официальный анонс, в Сети появились детальные фото материнских плат Biostar Racing X370GTN и B350GTN, выполненных в форм-факторе Mini-ITX. Готовящиеся новинки совместимы со всеми процессорами в конструктиве AMD AM4 и предоставляют своим владельцам весь набор оверклокерских инструментов для разгона чипов Ryzen.

Biostar Racing X370GTN и B350GTN

Материнские платы Biostar Racing X370GTN и B350GTN построены на базе полностью идентичной PCB, а их главное отличие заключается в используемом наборе системной логики. Первая модель, как подсказывает название, использует чипсет AMD X370, а вторая — B350, лишённый поддержки авторазгона при помощи технологии XFR.

Обе материнки оснащены семифазной системой питания CPU, поддерживают установку до 32 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и оснащены одним слотом расширения PCI Express 3.0 x16. Для подключения накопителей предусмотрено четыре порта SATA 6 Гбит/с, а также разъём M.2 (32 Гбит/с) с тыльной стороны. За работу проводного сетевого интерфейса и звуковой подсистемы отвечают контроллеры Realtek RTL8118AS и ALC892.

Biostar Racing X370GTN и B350GTN

На панели ввода-вывода присутствуют порты USB 3.1 Type-A и Type-C второго поколения (10 Гбит/с), разъёмы RJ-45 и PS/2, четыре USB 3.1 Type-A, набор аудиоразъёмов, а также видеовыход HDMI и DVI-D. Как и другие платы линейки Racing, новинки поддерживают подключение двух светодиодных RGB-лент через коннекторы 5050.

Biostar Racing X370GTN и B350GTN

Относительно рекомендованной цены и даты выхода системных плат Biostar Racing X370GTN и B350GTN в настоящее время никакой информации не поступило.

Источник:
Cowcotland

Обсудить в форуме (комментариев: 22)