Объявлена дата выхода экшен-RPG The Surge от авторов Lords of the Fallen

Издательство Focus Home Interactive опубликовало кинематографичный трейлер научно-фантастического хардкорного ролевого экшена The Surge от немецкой студии Deck13, ответственной за Lords of the Fallen. В конце ролика значится дата релиза проекта — 16 мая 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

The Surge

Действие The Surge развернется в мрачном будущем, в котором Землю сотрясают климатические катаклизмы, а жизнь людей осложняют компании, занимающиеся повальной роботизацией. Нам предстоит взять на себя роль рабочего мегакорпорации CREO, облаченного в экзоскелет. По сюжету в производственном комплексе происходит ужасная катастрофа, и протагонист остается один на один с уймой агрессивных роботов, обезумевшими аугментированными рабочими и бунтующим искусственным интеллектом.

Разработчики обещают, что в The Surge мы увидим занимательную боевую механику и систему прокачки. В частности, главный герой сможет улучшать свои способности за счет мощного экзоскелета, который позволят совершенствовать добытым в боях оружием и элементами брони.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Видеокарта Colorful GeForce GTX 1080 Ti iGame получила ЖК-дисплей

На сегодняшний день в свободной продаже доступны видеокарты GeForce GTX 1080 Ti исключительно эталонного дизайна Founders Edition, разработанного самой Nvidia. Тем временем варианты от AIB-партнёров чипмейкера начнут поступать на прилавки магазинов в течении ближайших нескольких недель. Многие производители уже начали делиться фотографиями и рендерами готовящихся новинок, одной из самых необычных среди которых станет модель GeForceGTX 1080 Ti iGame от китайской компании Colorful.

Помимо массивной трёхслотовой системы охлаждения с несколькими тепловыми трубками и печатной платы уникального дизайна  с парой 8-контактных разъёмов PCI-E Power новинка сможет похвастаться небольшим ЖК-дисплеем. Судя по предоставленному ресурсом VideoCardz изображению, на дисплей можно будет вывести информацию о текущей частоте GPU, а также его температуру и степень нагрузки. Дебют видеокарты Colorful GeForce GTX 1080 Ti iGame состоится в следующем месяце.

Обсудить в форуме (комментариев: 41)

Eiszeit 2000 — водоохлаждающая машина для СВО от Alphacool стоимостью $1000

Немецкая компания Alphacool, известная в первую очередь благодаря выпуску разнообразных систем охлаждения для персональных компьютеров, представила необычное устройство с нескромным названием — Eiszeit 2000, что можно перевести с немецкого как «Ледниковый период 2000».

Eiszeit 2000 — водоохлаждающая машина для СВО от Alphacool

Данное изделие представляет собой чиллерную установку, в которой для охлаждения жидкости используется компрессорно-конденсаторный или холодильный агрегат. Технические характеристики Eiszeit 2000 соответствуют своему названию: вес устройства составляет 29 кг, физические размеры — 560 x 280 x 470 мм, чиллер способен отводить 1500 Вт тепла, прокачивая 600 литров воды в час, а потребляемая электрическая мощность составляет 730 Вт. Встроенный резервуар имеет объём 9 литров, а в качестве хладагента для «холодильника» применяется современный фреон R-134a. Температуру носителя можно регулировать с точностью до ±0.3°C, а встроенная помпа способна обеспечить давление 10 метров водяного столба.

Eiszeit 2000 — водоохлаждающая машина для СВО от Alphacool

Всё что нужно конечному пользователю — просто подключить шланги водяного контура с помощью стандартных фитингов типоразмера G1/4". На передней панели находятся индикаторы предельных значений температуры и протока, а компрессор оборудован защитой от перенапряжения.

Eiszeit 2000 — водоохлаждающая машина для СВО от Alphacool

Устройство уже доступно в продаже в фирменном интернет-магазине Alphacool по цене 960 евро.

Eiszeit 2000 — водоохлаждающая машина для СВО от Alphacool

Источник:
Alphacool

Обсудить в форуме (комментариев: 54)

Состоялся релиз PC-версии NieR: Automata

Ролевой экшен NieR: Automata от японской студии Platinum Games добрался до персональных компьютеров. На консоли PlayStation 4 проект вышел еще на прошлой неделе и за это время успел обзавестись массой восторженных отзывов от представителей западной профильной прессы.

NieR: Automata

Его средний балл на сайте Metacritic на основании почти 70 рецензий составляет 88 из 100 возможных (приблизительно столько же игре ставят и сами геймеры), что делает NieR: Automata одной из самых высоко оцененных игр текущего года. Критики называют ее лучшим творением Platinum Games. К плюсам проекта относят захватывающий сюжет, приятный визуальный стиль, необычную атмосферу, увлекательный и в то же время разнообразный геймплей.

Каких-либо наиболее часто упоминаемых недостатков нет. Впрочем, пользователи Steam иногда жалуются на внутриигровую камеру и падение производительности при разрешении 1920 × 1080 и выше. Поэтому на момент подготовки материала количество положительных отзывов о PC-версии игры в сервисе компании Valve составляет лишь 70%.

NieR: Automata

Сюжет игры рассказывает про вторжение на Землю механической формы жизни с другой планеты, которая без труда захватила человеческую цивилизацию и заставила их сдаться в рабство. Но не все пали духом, и среди остатков человечества зародилось сопротивление, которое создало армию андроидов, призванных дать отпор орде машин. Помимо главной героини-андроида по имени 2B, геймеры могут управлять ее напарником — человекоподобным роботом 9S.

Обсудить в форуме (комментариев: 44)