Игра о гигантских боевых роботах, MechWarrior 5: Mercenaries, выйдет на PC в 2018-ом

Во время мероприятия Mech_Con 2016 компания Piranha Games, ответственная за MechWarrior Online и Duke Nukem Forever, представила дебютный геймплейный ролик своего следующего проекта. Им оказалась MechWarrior 5: Mercenaries — новая часть серии о громадных боевых роботах.

MechWarrior 5: Mercenaries

MechWarrior 5: Mercenaries будет одиночной игрой. Ее события развернутся в 3015 году. Нам предстоит взять на себя роль бойца-новобранца, который окажется в центре затяжного конфликта за огромный колонизированный человечеством регион Inner Sphere. Самым разрушительным оружием, используемым на полях баталий, являются гигантские роботы, управляемые элитными пилотами. Отмечается, что сюжет будет развиваться в зависимости от принимаемых игроком решений.

Пользователям позволят приобретать новых боевых мехов и совершенствовать уже купленные машины смерти. Также разработчики обещают бои с участием как минимум 24 роботов, генерацию уровней и полное отсутствие каких-либо микротранзакций.

Релиз MechWarrior 5: Mercenaries запланирован на 2018 год. Окончательный список платформ, на которых появится игра, пока не утвержден, однако среди них точно будет PC.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Анонсирован файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite

В рамках мероприятия PlayStation Experience была представлена Marvel vs. Capcom: Infinite — новая часть популярной серии файтинг-кроссоверов, где друг с другом сражаются персонажи Capcom и Marvel Entertainment. В дебютном трейлере игры (см. ниже) Мега Мен и Рю объединяются ради победы над Железным Человеком и Капитаном Марвел.

Marvel vs. Capcom: Infinite

Игра разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4, а ее релиз должен состояться до конца 2017 года на PS4, Xbox One и PC. Marvel vs. Capcom: Infinite предложит яркие мультиплеерные сражения, режимы «Аркада», «Тренировка» и «Миссии», а также сюжетную кампанию. Схватки будут проходить в формате «2 на 2», а все бойцы смогут использовать Камни Бесконечности из вселенной Marvel, которые дают уникальные преимущества и представляют определенную силу: могущество, космос, время, реальность, душу или разум.

За кого именно, помимо вышеупомянутых четырех героев, позволят сыграть в грядущем файтинг-кроссовере, пока неизвестно. Однако ходят слухи, что в игре не будет персонажей из франшизы «Люди Икс».

Также наряду с этим анонсом было объявлено, что последняя на данный момент часть сериала, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, уже стала доступна на консоли PS4. До Xbox One и PC игра доберется в марте следующего года.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Overclockers Awards 2016: назовите лучших производителей уходящего года

Ежегодно в декабре на страницах нашего сайта проводится опрос, в котором мы предлагаем нашим читателям выбрать лидеров в области компьютерного «железа», проявивших себя наилучшим образом в уходящем году. Этот год не стал исключением, и, начиная с сегодняшнего дня, все желающие могут принять участие в голосовании Overclockers Awards 2016.

Overclockers.ua

Опрос проводится с 5 по 25 декабря включительно, а его результаты будут опубликованы спустя несколько дней после завершения. Как и раньше, вы не ограничены только имеющимися вариантами выбора, но и можете вписать свой самостоятельно, если считаете его достойным победы. По-прежнему, наша задача сводится к подсчёту голосов и противодействию возможным «накруткам», поэтому результаты Overclockers Awards 2016 зависят исключительно от вас.

Принять участие в голосовании можно по ссылке

Обсудить в форуме (комментариев: 56)

Deepcool выпустила доступный Mini-Tower корпус Frame

Модельный ряд компьютерных корпусов от китайской компании Deepcool на днях пополнился новым шасси форм-фактора Mini-Tower с лаконичным названием Frame. Новинка обладает максимально простым дизайном, изготавливается из стали класса SPCC и АБС-пластика, а её габариты составляют 392х175х354 мм при массе всего в 2,9 кг.

Deepcool Frame

Внутри Deepcool Frame можно разместить материнскую плату типоразмера Mini-ITX или microATX, до четырёх однослотовых карт расширения с длиной до 320 мм, АТХ-совместимый блок питания и процессорную систему охлаждения высотой до 145 мм.

Deepcool Frame

Также предусмотрено место для одного радиатора СВО типоразмера 120 мм в передней части корпуса, трёх 3,5- и трёх 2,5-дюймовых накопителей, двух 120-мм и одного 90-мм вентиляторов, а также одного устройства формата 5,25”. На панели ввода-вывода доступны два разъёма USB 2.0, один USB 3.0 Type-A и пара 3,5-мм аудиоразъёмов. Недалеко от неё, на одной из боковых граней присутствует разъём универсального карт-ридера.

Deepcool Frame

На прилавки магазинов корпус Deepcool Frame поступит в ближайшем будущем и будет продаваться по весьма доступной цене около $30.

Источник:
Deepcool

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Игровые релизы 5–11 декабря для ПК и консолей

Внимание игровых издателей и разработчиков на этой неделе будет преимущественно уделено консольным геймерам. Уже завтра владельцев PlayStation 4 обрадует выход пережившего «производственный ад» приключенческого экшена The Last Guardian. Напомним, что разработка данной игры началась в 2007 году, а её выход изначально планировался на консоли PlayStation 3. 

The Last Guardian

Ещё одним крупным релизом этой недели является зомби-экшен Dead Rising 4, который завтра станет доступен на ПК и Xbox One. События игры развернутся спустя шестнадцать лет после событий первой части. Геймерам вновь предстоит отправиться в Колорадо и взять на себя роль Фрэнка Уэста, героя оригинальной игры. Полный список игровых релизов этой недели представлен ниже.

Вторник, 6 декабря:

  • The Last Guardian (PS4);
  • Dead Rising 4 (PC, Xbox One);
  • Ark: Survival Evolved (PS4);
  • Red Faction (PS4);
  • Werewolves Within (PSVR);
  • 3on3 Freestyle (PS4);
  • Demetrios — The Big Cynical Adventure (Vita);
  • Nubla (PS4);
  • Space Overlords (PS4, Vita);
  • #killallzombies (Vita).

Четверг, 8 декабря:

  • Gigantic open beta (PC, Xbox One);
  • Arcade Archives Neo Geo Samurai Shodown (PS4);
  • Flying Bunny (PS4).

Пятница, 9 декабря:

  • Space Hulk: Deathwing (PC).

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 14)