SL i-League: Na`Vi показывают худший результат на домашнем турнире в Киеве

Вчера завершился второй день группового этапа турнира SL i-League StarSeries S2, который проходит в Киеве во дворце «Украина». 8 сентября «рожденные побеждать» сыграли свою вторую, решающую игру на турнире в рамках групповой стадии. В борьбе за выживание Na`Vi встретились с датчанами из Astralis на карте de_dust2. В ожесточенной схватке коллективы дошли до овертаймов. Уже на первом кругу дополнительных раундов Astralis продемонстрировали уверенную игру, что позволило им одержать победу проиграв лишь одно очко из пяти. Итоговый счет — 19:16, датский коллектив выбивает Natus Vincere.

Natus Vincere vs Astralis

На SL i-League «рожденные побеждать» сыграли всего две игры — вначале они проиграли азиатскому коллективу TyLoo, а после и датчанам из Astralis. Таким образом команда Natus Vincere показала худший результат из возможных, не преодолев даже групповую стадию.

Запись матча: Na'Vi vs Astralis, dust2, SL i-League StarSeries S2

В последний раз Natus Vincere потеряли одну позицию в рейтинге лучших команд мира в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive по версии сайта HLTV.ORG. На сегодняшний день команда Na`Vi занимает 5 позицию в списке лучших команд мира, но скорее всего, по завершению турнира коллектив опустится еще на несколько позиций вниз. Возможно, после замены Даниила «Zeus» Тесленко на Александра «s1mple» Костылева коллектив еще на нашел своей игры.

Комментарии «короля пистолетов» после поражения от TyLoo

SL i-League S2

Второй «печальной сенсацией» турнира стало завершение выступления поляков из Virtus.pro. В первой игре «польские медведи» уступили китайцам из VG.CyberZen, а после проиграли еще и французам из EnVyUS.

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Zotac выпустила видеокарту GeForce GTX 1070 Mini

Продажи видеокарт Nvidia GeForce GTX 1070 начались два месяца назад, тем не менее, партнёры «зелёного» чипмейкера не перестают радовать геймеров и компьютерных энтузиастов новыми моделями. На этот раз гонконгская компания Zotac представила карту GeForce GTX 1070 Mini, обладающую относительно компактными размерами, которая, по мнению производителя, станет неплохим вариантом для mini-ITX сборок.

Zotac GeForce GTX 1070 Mini

Видеокарта построена на базе собственного дизайна гонконгцев, система охлаждения представлена парой 90-мм вентиляторов и алюминиевым радиатором с тремя медными тепловыми трубками. Дополнительное питание подводится через восьмиконтактный разъём.

Zotac GeForce GTX 1070 Mini
Графический процессор новинки функционирует на частотах от 1518 до 1708 МГц в обычном и boost-режиме соответственно, а восемь гигабайт видеопамяти GDDR5 характеризуются эффективной частотой в 8 ГГц. Для вывода изображения предусмотрено три разъёма DisplayPort, один HDMI и один DL-DVI.

Zotac GeForce GTX 1070 Mini поступит в продажу в течение следующих двух недель, а рекомендованная цена будет объявлена позже.

Источник:
Zotac

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

In Win D-Frame 2.0 — корпус открытого типа с ценой €1300

Тайваньская компания In Win Development, известная благодаря своим высококлассным компьютерным корпусам, объявила о выходе нового шасси открытого типа под названием D-Frame 2.0.

D-Frame 2.0

«Скелет» корпуса, напоминающий раму мотоцикла, изготовлен из стальных трубок и алюминиевых деталей, на которые закрепляются различные компоненты системы. Боковые стороны прикрывают две панели из полупрозрачного закалённого стекла. Размеры D-Frame 2.0 составляют 726(Д)х264(Ш)х548(В), вес — 22,5 кг.

D-Frame 2.0

Корпус совместим с материнскими платами вплоть до формата E-ATX (330 х 305 мм). Внутри можно разместить до восьми однослотовых карт расширения с длиной до 415 мм, процессорный кулер высотой до 165 мм, пару 360-мм радиаторов СВО с толщиной до 65 и 90 мм в нижней и передней части корпуса соответственно и до четырёх 2,5/3,5-дюймовых накопителей. На панели ввода-вывода находятся три порта USB 3.0 Type-A, один USB 3.1 Type-C и пара аудиоразъёмов.  

D-Frame 2.0

Комплектация D-Frame 2.0 включает в себя предустановленный блок питания In Win SIII-1065 с номинальной мощностью 1065 Вт и сертификатом 80 Plus Platinum. Блок питания обладает габаритами 210х180х96 мм, оснащён тремя 12-вольтовыми линиями с суммарной мощностью в 1000 Вт, оборудован жёлтой светодиодной подсветкой, а одна из его стенок изготовлена из закалённого стекла.

In Win D-Frame 2.0 уже начал поставляться официальным ритейлерам с рекомендованной ценой в €1300.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 50)

Вышел hotfix-драйвер Radeon Software Crimson Edition 16.9.1

AMD выпустила очередное обновление пакета драйверов Radeon Software Crimson Edition 16.9.1 Hotfix. Данный выпуск призван обеспечить наилучшую производительность в игре Deus Ex: Mankind Divided при использовании API DirectX 12, содержит CrossFire-профиль для DX11-версии популярной MOBA-игры Dota 2, а также решает ряд проблем и «багов».

Radeon

В данном наборе драйверов была исправлена проблема мерцаний рабочего стола на мониторах с FreeSync, исправлены вылеты GTA 5 сразу после загрузки одиночного режима, исправлена проблема масштабирования производительности CrossFire-связок в игре Total War: Warhammer, а также исправлена проблема мерцания капель дождя в игре Dirt Rally на высоких и ультра настройках графики.

Скачать пакет драйверов Radeon Software Crimson Edition 16.9.1 можно по ссылке.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)