На полное прохождение Assassin's Creed Unity уйдет более 100 часов

Прохождение сюжетной кампании приключенческого экшена Assassin's Creed Unity займет около 15—20 часов, однако если вы захотите выполнить все дополнительные задания и исследовать все уголки мира игры, то на это уйдет более сотни часов реального времени. Такой информацией с журналистами портала Gameranx поделились представители компании Ubisoft.

Assassin's Creed Unity

Ранее разработчики отметили, что в игре не появятся лошади. По их словам, Париж — это очень оживленное место, в котором пользователей ждет огромное количество побочных миссий. Поэтому в Ubisoft просто побоялись, что геймеры банально проскачут мимо многочисленных заданий и пропустят уйму интересного контента.

Также в компании похвастались, что виртуальный Париж в Unity будет в три раза превосходить по площади всю сушу в Assassin's Creed IV: Black Flag и впервые в серии между игрой и видеороликом не будет происходить каких-либо загрузок. Отмечается, что бесшовность была достигнута благодаря возможностям нового графического движка, на котором разрабатывается проект.

Напомним, мировая премьера Assassin's Creed Unity состоится 28 октября на платформах Xbox One, Playstation 4 и PC.


Источник:
Examiner
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

VisionTek выпустила видеокарту CryoVenom R9 295X2 с full-cover водоблоком

Известный в США производитель видеокарт VisionTek подготовил собственный вариант двухчипового графического ускорителя Radeon R9 295X2 с водоблоком полного покрытия — CryoVenom R9 295X2. Карта занимает один слот расширения и работает на рекомендованных частотах — 1018/5000 МГц (ядра/память).

Видеокарта VisionTek CryoVenom R9 295X2

Водоблок от словенской компании EK, охлаждающий пару GPU AMD Hawaii XT, микросхемы памяти и узлы системы питания, увеличил стоимость изделия на 250 долларов относительно референсной модели. При необходимости к устройству можно будет докупить комплект из 240-мм или 360-мм радиатора, двух-трех вентиляторов, резервуара со встроенной помпой, шланга, жидкости для заправки контура СВО и фитингов. В сочетании с CryoVenom 240 Liquid Cooling Kit карта будет стоить $2000, а с CryoVenom 360 Liquid Cooling Kit — $2025.

Видеокарта VisionTek CryoVenom R9 295X2

Новинка базируется на PCB эталонного дизайна, имеющей пять видеовыходов (один DVI-D и четыре Mini DisplayPort) и два 8-контактных разъема питания PCI-E Power. Последнее обстоятельство (необходимость подачи 500 Вт мощности) заставляет ответственно подойти к выбору блока питания для CryoVenom R9 295X2.

Помимо вышеописанной новинки VisionTek предлагает CryoVenom R9 290X Limited Edition стоимостью $850, а также CryoVenom R9 290 Limited Edition за $625 и CryoVenom R9 290 за $600. Вся линейка видеокарт CryoVenom оборудуется водоблоками EK.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Новые фото и подробности о видеокарте HIS Radeon R9 290X IceQ Hybrid

На июньской выставке Computex 2014 компания HIS демонстрировала прототип видеокарты Radeon R9 290X IceQ Hybrid с жидкостно-воздушной системой охлаждения. Судя по опубликованным веб-ресурсом Guru3D снимкам, эта модель, имеющая кодовое название HIS H290XQH4GD, в скором времени будет представлена официально. Кстати, внешне она не изменилась: устройство использует кулер Arctic Accelero Hybrid и изготовлено на плате цвета морской волны.

Видеокарта HIS Radeon R9 290X IceQ Hybrid

Сегодня с уверенностью можно говорить о том, что HIS R9 290X IceQ Hybrid будет оперировать 2816 потоковыми процессорами, 512-битной шиной памяти и 4 ГБ ОЗУ типа GDDR5. Рабочая частота GPU Hawaii XT составит 1100 МГц. Ввиду того что температура графического ядра не будет превышать 80 °C (данные источника), карта должна стабильно работать на заявленной частоте в отличие от Radeon R9 290X эталонного дизайна.

Видеокарта HIS Radeon R9 290X IceQ Hybrid

Видеоускоритель оснащен двумя разъемами питания PCI-E Power 8-pin, интерфейсами вывода изображения DVI-D (2), HDMI и DisplayPort. На тыльной и фронтальной сторонах PCB предусмотрены ребра жесткости.

Видеокарта HIS Radeon R9 290X IceQ Hybrid

Полагаем, стоимость данной видеокарты составит около 600 долларов США.
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

PC-версии игр Assassin’s Creed Unity и Far Cry 4 готовит студия Ubisoft Kiev

Греческий веб-ресурс DSOGaming сообщил о том, что издатель Ubisoft поручил подготовку версий игр Assassin's Creed Unity и Far Cry 4 для персональных компьютеров украинской студии Ubisoft Kiev. В связи с постановкой серьезных задач столичная компания намерена расширить штат разработчиков. В частности, киевскому офису Ubisoft требуются специалисты на следующие должности: Generalist C++ Game Development Engineer/C++ Programmer, 3D graphics Engineer/Render Programmer/Graphic Programmer, Game Designer и Producer.


Quest for Everest — новый конкурс от Ubisoft

Ранее Ubisoft Kiev готовила PC-версии таких игр, как Tom Clancy's H.A.W.X. (2009), From Dust (2011), Driver: San Francisco (2011), Assassin's Creed: Revelations (2011), Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012), Assassin's Creed III (2012) и Assassin's Creed IV: Black Flag (2013). Почти все из вышеперечисленных проектов, кроме последнего, являются консольным портом. Ввиду этого зарубежный источник сомневается в должном качестве Assassin's Creed Unity и Far Cry 4:

«ПК-версией Far Cry 4 не занимается главная студия Ubisoft [в Монреале], а это может быть связано с неприятностями [...] В Far Cry 4 мы ожидаем увидеть в основном те же системные требования, что и в Far Cry 3, если, конечно, Ubisoft Kiev все не испортит», — пишет автор публикации Джон Пападопулос.

Надеемся, опыт и усердие украинских разработчиков перевесят скепсис западной прессы.


Источник:
DSOGaming
Обсудить в форуме (комментариев: 44)

Lenovo представила 28-дюймовый Ultra HD монитор LI2821

Линейка мониторов Lenovo пополнилась показанным еще в январе на CES 2014 28-дюймовым дисплеем LI2821. Новинка имеет лаконичный дизайн, характеризуется высоким разрешением (3840 x 2160 пикселей), малым размером пикселя (0,16 мм), наличием видеовходов DisplayPort, HDMI, HDMI/MHL, D-Sub и трех портов USB (в том числе одного типа B). В корпус монитора также встроены стереодинамики мощностью 3 Вт каждый.

Монитор Lenovo LI2821

Матрица Lenovo LI2821 изготовлена в рамках технологии TN, с применением светодиодной подсветки. Максимальные уровни яркости и статической контрастности соответственно равны 300 кд/м² и 1000:1, время отклика — 5 мс при переходе от серого к серому.

Не самые выдающиеся характеристики, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте shop.lenovo.com, сопровождаются демократичной ценой ($600 для рынка США). Несколько смущает заявленный гарантийный срок в 1 год, хотя, возможно, в данном случае речь идет об опечатке, поскольку даже дешевые мониторы Lenovo имеют трехлетнюю гарантию.
Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Состоялся дебют Mid-Tower корпуса Aerocool GT-A

Накануне компания Aerocool представила новый корпус GT-A форм-фактора Mid-Tower. Изделие примечательно сетчатой передней панелью, имеет большое акриловое окно, док-станцию для 2,5-дюймового либо 3,5-дюймового накопителя и два предустановленных вентилятора типоразмера 120 мм (1200 об/мин). Новинка будет доступна в черно-красной (Black Edition) и бело-черной (White Edition) расцветках по ценам €68 и €70 соответственно.

Корпус Aerocool GT-A

Корпус Aerocool GT-A изготовлен из стали толщиной 0,6 мм и пластиковых элементов. Его габариты равны 475(Д) x 185(Ш) x 485(В) мм. Внутри шасси можно разместить материнскую плату форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, семь карт расширения PCI-E длиной до 310 мм, процессорный кулер высотой до 165 мм, ATX-совместимый блок питания и одинаковое количество 2,5", 3,5" и 5,25" накопителей — по три устройства.

Корпус Aerocool GT-A

Инженерами Aerocool предусмотрены индивидуальные лотки для HDD/SSD, приспособления для безвинтовой установки оптических приводов, пылевые фильтры, отверстия для укладки кабелей и подводки шлангов СВО.

Корпус Aerocool GT-A

На передней панели ввода-вывода находятся порты USB 3.0, USB 2.0 (2), два колесика, отвечающих за регулировку скорости вентиляторов, 3,5-мм аудиоразъемы, кнопки Reset и Power. Рекомендованные цены указаны выше.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Battlefield Hardline расскажет историю детектива, которого предали

Главным героем одиночной кампании шутера Battlefield Hardline станет полицейский из отдела по борьбе с наркотиками, которого предали нечистые на руку коллеги. Об этом во время выставки Comic-Con 2014 рассказал творческий директор проекта Иан Милэм (Ian Milham).


По сюжету протагонист Ник Мендоза и его напарник работают под прикрытием. Во время операции агентов «подставляют» коррумпированные полицейские, в результате чего оба героя попадают в тюрьму. Им придется сбежать, наказать тех, кто их предал, и доказать всем свою невиновность. По словам разработчиков, сценарий намеренно написан так, чтобы игроки смогли увидеть конфликт с обеих сторон.

Над сюжетом игры в качестве консультанта работает Уэнди Кэлхун (Wendy Calhoun), известная по сериалам «Нэшвилл» и «Правосудие». Героев игры озвучивают такие актеры, как Юджин Берд (Eugene Byrd), Келли Ху (Kelly Hu), Бенито Мартинес (Benito Martinez), Марк Ролстон (Mark Rolston) и другие.

Напомним, релиз Battlefield Hardline должен состояться в начале 2015 года на PC, консолях PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.


Источник:
Polygon
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Первые подробности о новом Mass Effect

Во время прошедшего на днях фестиваля Comic-Con 2014 студия Bioware сообщила подробности о новой части научно-фантастического сериала Mass Effect. Из слов разработчиков стало известно, что главным героем игры будет боец категории N7, к которой относился и капитан Шепард. На Comic-Con были показаны версии брони для главного героя следующего Mass Effect.


Журналисты предполагают, что помимо людей будут и другие играбельные расы, однако в Bioware отказались комментировать эту информацию. Также неизвестно, когда именно развернется действие продолжения, но представители студии намекнули, что события будут происходить во время жизни Шепарда, а среди героев появятся знакомые фанатам сериала персонажи.

Кроме того, в новой части космооперы много внимания будет уделено исследованию планет в галактике. Геймеров ждет возвращение боевого вездехода «Мако», который дебютировал в первой игре серии. Разработчики немного изменят его характеристики, сделав более быстрым. Авторы игры обещают, что внешний вид вездехода пользователи смогут настраивать сами.

Дата выхода нового Mass Effect объявлена не была.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 13)