MSI проводит викторину Game Guru Challenge

MSI организовала интерактивную викторину Game Guru Challenge на Facebook с призами в виде материнской платы Z77 MPower, видеокарты N680GTX Lightning, наушников SteelSeries 7H Fnatic Edition и геймерского набора Guild War 2 Gaming Set. Все что требуется – правильно ответить на 10 вопросов, потратив на это как можно меньше времени.

MSI

Тематика викторины – гейминг и продукция MSI. Нужные ответы будет легче всего подобрать тем, кто следит за мировыми чемпионатами по киберспорту и интересуется играми с «продвинутым» мультиплеером (StarCraft 2, Diablo III и т.д.). Знание английского языка, пожалуй, необходимо. Ошибка не означает немедленного поражения – вам по-прежнему нужно будет набрать 10 баллов, но за три неверных ответа добавляется 5 секунд. Если участник долго размышляет над вопросом, то на экране высвечивается подсказка.

MSI Game Guru Challenge

Спешить не обязательно, поскольку в любом случае будет проводиться розыгрыш подарков среди всех желающих попытать счастья в Game Guru Challenge. Сроки проведения – с 7 по 30 сентября.

Принять участие в викторине >>

Cooler Master обновила блок питания Silent Pro Hybrid 1300W

Тайваньский производитель блоков питания Cooler Master объявил об изменении срока гарантийного обслуживания модели Silent Pro Hybrid 1300W, изготовленной подрядчиком Enhance Electronics. Американским покупателям будет предоставлено 10 лет гарантии на данный продукт вместо прежних пяти. Идя навстречу пожеланиям энтузиастов, Cooler Master обеспечила съемные кабели БП индивидуальной оплеткой.

Блок питания Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300W

В комплект входит контроллер оборотов для установки в 5,25" отсек корпуса. Он оборудован двумя ручками регулировки и переключателем режима автоматического/ручного управления скоростью вращения штатного 135-мм вентилятора. При небольшой нагрузке (до 200 Вт) блок работает в пассивном режиме.

Блок питания Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300W

Silent Pro Hybrid 1300W сохранил высокий КПД (от 88% в сетях 230 В), подтвержденный сертификатом 80 Plus Gold; имеется поддержка стандартов ATX12V v2.3 и EPS12V v2.92. Источник питания снабжен активным PFC, компактным преобразователем Hybrid Transformer и выпущенными в Японии конденсаторами. Предусмотрена защита от перепадов напряжения, перегрузки по току, превышения мощности, короткого замыкания и перегрева.

Блок питания Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300W

Производитель заявляет о совместимости нового старого БП с графическими конфигурациями 4-Way SLI и CrossFireX на двухпроцессорных материнских платах. Цена Silent Pro Hybrid 1300W после объявленной в онлайн-магазине Newegg 50-долларовой скидки и 30-долларового рибейта составляет $220. В Украине такой блок стоит ощутимо дороже – от $350.

Блок питания Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300W


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Gigabyte готовит альтернативные версии GeForce GTX 660/650

В ближайший четверг Nvidia официально объявит о начале продаж видеокарт GeForce GTX 660 и GTX 650. Впрочем, к тому времени мы узнаем почти обо всех новинках от ведущих производителей дискретной графики. Не смогла утаить от журналистов свои решения на базе GK106 и GK107 компания Gigabyte. Большой интерес представляют модели GeForce GTX 660 OC с кулером WindForce 2X и GeForce GTX 650 2GB OC.

Первая снабжена видоизмененной системой охлаждения относительно фирменной версии GTX 660 Ti с заводским разгоном. Алюминиевый радиатор пронизывают четыре медные тепловые трубки малого диаметра. Карта функционирует на частотах 1098/6008 МГц (первое значение, скорее всего, относится к GPU Boost), оборудуется выходами DVI-I, DVI-D, HDMI и DisplayPort. Разъем SLI у GeForce GTX 660 OC только один. Видеокарта доступна для предзаказа по цене $270.

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 OC

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 OC
(+)

Gigabyte GTX 650 2GB OC может похвастать двойным объемом буферной памяти (2 ГБ GDDR5), наличием 100-мм вентилятора и разгоном графического процессора с 1058 до 1110 МГц. Место интерфейса DisplayPort на задней панели занял старичок D-Sub (VGA). Система питания грядущей новинки построена по схеме «2+1» (ядро/память). У края печатной платы распаян разъем PCI-E Power 6-pin. Модель появится в продаже под кодовым именем GV-N650OC-2GI.

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 650 2GB OC

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 650 2GB OC

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 650 2GB OC


Источники:
VideoCardz
WCCFtech
Обсудить в форуме (комментариев: 3)