Aerocool представила новый корпус XPredator Evil Green Edition

Компания Aerocool, известная как производитель броских, но при этом недорогих компьютерных корпусов, объявила о скором дебюте на европейском рынке Full-Tower модели XPredator Evil Green Edition, являющейся развитием оригинального XPredator. Продукт, видимо, рассчитан на фанатов графических решений Nvidia GeForce: во внешнем оформлении версии Evil Green преобладают оттенки черного и салатового цветов.

Корпус Aerocool XPredator Evil Green Edition

По аналогии с другими «хищными» корпусами Aerocool, новинка изготовлена из стальных листов толщиной 0,8 и 1,0 мм, имеет большое акриловое окно в левой боковой стенке, верхнюю панель в форме пластиковых «плавников» и шесть отсеков для установки оптических приводов.

Корпус Aerocool XPredator Evil Green Edition

Внутри можно закрепить материнскую плату XL-ATX, ATX или microATX, максимум шесть жестких дисков, до десяти карт расширения PCI Express или PCI, стандартный ATX-совместимый блок питания и восемь вентиляторов (два 230-миллиметровых входят в комплект поставки). Стоит также отметить множественные отверстия в поддоне системной платы для укладки кабелей, возможность установки видеокарт длиной до 33 см и процессорных кулеров высотой до 19 см.

Корпус Aerocool XPredator Evil Green Edition

На передней панели XPredator Evil Green Edition размещены три порта USB 2.0, один USB 3.0, разъемы для наушников и микрофона и единичный eSATA.

Корпус выйдет на европейский рынок в январе по цене около €120.


Источник:
techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Состоялся анонс премиум-версии GeForce GTX 580 от KFA2

Европейский бренд компании Galaxy, KFA2, объявил о выходе одного из наиболее производительных и функциональных видеоадаптеров фирменной линейки — MDT X4 GeForce GTX 580 EX OC. Данная модель не только работает на повышенных частотах и оборудуется внушительного вида кулером, но и, в отличие от референсных образцов, поддерживает вывод изображения на несколько мониторов.

Видеокарта KFA2 MDT X4 GeForce GTX 580 EX OC

Вспомогательный чип IDT VMM1403 позволяет формировать картинку с разрешением 5760 x 1080 пикселей на трех или четырех дисплеях. На интерфейсной панели устройства находятся порты DisplayPort и mini-HDMI. Видеокарта разогнана в лабораторных условиях до частот 840/1680/4008 МГц для ядра, шейдерного домена и чипов памяти соответственно. Объем набортной ОЗУ типа GDDR5 составляет 1,5 ГБ.

Видеокарта KFA2 MDT X4 GeForce GTX 580 EX OC

Система охлаждения KFA2 MDT X4 GTX 580 EX OC включает массивный алюминиевый радиатор, пять медных тепловых трубок и трио вентиляторов типоразмера 92 мм. Кроме программного обеспечения для дальнейшего разгона адаптера, новинка располагает ПО EZY Display Setting Management для настройки нескольких мониторов и окон приложений.

Видеокарта KFA2 MDT X4 GeForce GTX 580 EX OC

Видеокарта KFA2 MDT X4 GeForce GTX 580 EX OC

Срок гарантийного обслуживания устройства — 2 года. В продажу MDT-версия GeForce GTX 580 от KFA2 поступит скоро, однако точная дата сего знаменательного события пока не объявлена.


Источник:
KFA2
Обсудить в форуме (комментариев: 8)