Геймплейный ролик Syndicate – шутера от EA и Starbreeze Studios

Не нуждающийся в представлении издатель Electronic Arts планирует выпустить сиквел игры 1993 года Syndicate, причем на этот раз в жанре шутера. Сюжет типичен для проектов последнего времени: некто могущественный (а именно коммерческий синдикат) отправляет своего агента для борьбы с конкурентами. Вы – Майлз Кило, на дворе 2069 год, и вы находитесь в мегаполисе, кишащем вражескими спецназовцами.

Помимо стрельбы во все, что попадается в поле зрения, разработчик Starbreeze Studios, знакомый многим по играм серии The Chronicles of Riddick, предусмотрел возможность управления сознанием тех людей, кто идет по жизни с чипом в голове и пользуется благами заботливых корпораций. В ролике на 1:11 пролетает птица, сознание которой игрок может захватить, если захочет.


Саундтрек: Skrillex – Syndicate (Remix)

В Syndicate прослеживаются мотивы многих популярных игр последнего времени. Сами разработчики проводят параллели с Crysis и Mass Effect, сюда же, наверное, стоит добавить Mirror’s Edge. Старт продаж Syndicate образца 2012 года назначен на 21 февраля в США и Канаде и 24 февраля в Европе.
Обсудить в форуме (комментариев: 18)

FSP Twin I Black – корпус для Mini-ITX-систем

FSP Group выпустила компактный Mini-ITX-корпус Twin I Black, который оснащается энергоэффективным блоком питания мощностью 130 или 180 ватт. Шасси обладает продуманной системой вентиляции, благодаря чему комплектующие охлаждаются в достаточной мере. Twin I Black полностью окрашен в черный цвет, а на его лицевой панели находятся порты USB 2.0 (2), разъемы для наушников и микрофона.

Корпус FSP Twin I Black

Внутри есть место для системной платы 17 x 17 см, двух однослотовых карт расширения, накопителей форматов 2,5", 3,5" и 5,25". При желании в 5,25-дюймовый отсек можно установить тонкий оптический привод и еще один 2,5-дюймовый жесткий диск или SSD. С корпусом поставляется вентилятор типоразмера 80 x 80 x 20 мм, определенный уровень безопасности обеспечивает замок Кенсингтона. Размеры FSP Twin I Black составляют 271 x 285 x 124 мм.

Корпус FSP Twin I Black

Производитель заявляет о том, что на базе данного корпуса можно построить конфигурацию, включающую процессор Sandy Bridge с термопакетом до 65 Вт. О рекомендованной цене новинки информации пока не поступало.


Источник:
FSP
Обсудить в форуме (комментариев: 3)