Вышел новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

Издатель Activision наметил на 8 ноября релиз нового шутера серии Call of Duty под названием Modern Warfare 3 (или просто MW3). В игре, вполне прогнозируемо, будут реализованы однопользовательский режим и мультиплеер, а помимо PC шутер также выйдет на консолях Xbox 360, PlayStation 3, Wii и Nintendo DS.

Накануне на официальном канале YouTube/CallofDuty был выложен свежий промо-ролик, демонстрирующий сетевой геймплей в MW3.


К преимуществам игры можно отнести мрачный пейзаж полуразрушенных городов, передающий частичку атмосферы реальных боевых действий, разнообразие в выборе оружия, наличие боевой техники, возможность вызвать поддержку с воздуха, меняющиеся погодные условия. Основным конкурентом Call of Duty: MW3 обещает стать Battlefield 3. Последний, как по нашему мнению, так и по мнению YouTube-комьюнити, превосходит детище Activision по качеству графики, анимации персонажей и физических эффектов. Кроме того, в BF3 можно управлять техникой, в том числе самолетами.


Информации о системных требованиях Call of Duty: MW3 пока не поступало.
Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Phanteks представляет высокоуровневый процессорный кулер PH-TC14PE

Новые игроки на рынке воздушных систем охлаждения сегодня появляются довольно редко, однако тайваньская компания Phanteks, видимо, не боится конкуренции со стороны таких гигантов, как Noctua, Thermalright, Zalman, Cooler Master, и дебютирует на рынке этой осенью с моделью процессорного кулера премиум-класса.

Кулер Phanteks PH-TC14PE

Решение получило название PH-TC14PE и, согласно данным производителя, совместимо с наиболее актуальными платформами — Intel LGA775/1155/1156/1366 и AMD AM2(+)/AM3(+). Массивная конструкция на основе пяти тепловых трубок диаметром 8 мм состоит из двухсекционного радиатора башенного типа, а также тандема фирменных 140 мм (900-1200 об/мин) вентиляторов. Phanteks PH-TC14PE имеет габариты 159 x 140 x 171 мм (длина x ширина x высота) и весит 1250 грамм.

Кулер Phanteks PH-TC14PE

Любители моддинга, безусловно, оценят тот факт, что кулер предлагается производителем одновременно в четырех вариантах (белый, синий, красный и оранжевый), причем отличия касаются не только расцветки предустановленных вентиляторов, но и самого радиатора.

Кулер Phanteks PH-TC14PE

Кулер Phanteks PH-TC14PE

Кулер Phanteks PH-TC14PE

Кулер Phanteks PH-TC14PE

PhanteksPH-TC14PE ожидается в продаже в течение текущего месяца по цене €80 за стандартную версию и €85 за каждую из цветных.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 15)