In Win представила Mid-Tower-корпус Buc

Известная еще с перестроечных времен тайваньская компания In Win анонсировала корпус с емким названием Buc. Шасси выполнено в классическом форм-факторе Mid-Tower, имеет углубления для 3,5" отсека, панели ввода-вывода и, наоборот, выпуклые поверхности на боковой крышке. Фирменный почерк In Win легко узнаваем даже несмотря на то, что конструкция полностью окрашена в черный цвет. Корпус ориентирован на геймеров и энтузиастов.

Mid-Tower-корпус In Win Buc

In Win Buc оборудован разъемами для наушников и микрофона, портами USB (2.0 и 3.0), единичным eSATA и тремя предустановленными вентиляторами типоразмера 120 мм, закрепленными на передней, задней и верхней панелях шасси. По крайней мере, один из «карлсонов» изготовлен из прозрачного пластика и снабжен белой светодиодной подсветкой.

Mid-Tower-корпус In Win Buc

Внутри найдется место для материнской платы ATX или microATX, под ней крепится блок питания, по соседству расположены отсеки для накопителей, в том числе три 3,5-дюймовых с опцией «горячей» замены (EZ-Swap) и возможностью извлечения из корпуса через лицевую панель.

Более подробно о новинке азиатский вендор расскажет в ближайшее время.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Обновился рекорд 3DMark Vantage – 45819 очков

Шведскому оверклокеру Йону «elmor» Сандстрему удалось в очередной раз отличиться мировым рекордом в дисциплине 3DMark Vantage/Performance при использовании единичной видеокарты. Ключом к успеху стали разогнанный до 6139 МГц шестиядерный процессор Core i7-990X Extreme Edition и графический ускоритель Asus GeForce GTX 580 DirectCU II, серийные образцы которого сопровождаются трехслотовым воздушным кулером.

В ходе бенч-сессии elmor несколько раз превосходил свои же максимальные результаты и в итоге остановился на 45819 «попугаях». Частоты решения Asus ENGTX580 DCII достигли 1504/3008 МГц для ядра и 5012 МГц для микросхем памяти GDDR5. Напомним, пару недель назад другой известный персонаж Питер «Shamino» Тан разогнал данный видеоадаптер до 1519/3040/5000 МГц.

elmor 45819 очков в 3DMark Vantage
(+)

В составе стенда также были задействованы: материнская плата Asus Rampage III Extreme на чипсете X58, трехканальный комплект оперативной памяти Adata XPG+, функционировавший на частоте 877 (1754) МГц и испарители для жидкого азота. Фото системы elmor, к сожалению, не предоставил.

Популярность тестового пакета 3DMark Vantage остается по-прежнему высокой, даже несмотря на выход свежей версии приложения, а объясняется это просто: за «попугаи» 3DMark 11 баллов на HWBot пока не дают.
Обсудить в форуме (комментариев: 3)