Holzkiste или первый шаг в моддинге

Совсем недавно свет увидел проект Holzkiste от моддера [NBL] Bishop. Согласитесь, корпус получился простой и немного незатейливый, но очень оригинальный. Неудивительно, это первая работа мастера, которая, впрочем, уже успела найти и ценителей, и критиков.



[NBL] Bishop, при выборе оптимальной конструкции проекта, отказался от использования обычного корпусного шасси, а надумал создать кейс полностью с нуля. После некоторых раздумий в качестве основного материала было решено выбрать дерево.



Все необходимые компоненты для стабильной работы системы умелец разместил на дне конструкции. На верхней части кейса он вырезал небольшое окно. Стоит также отметить фигурные стальные петли, на которых крепятся боковые панели кейса. На передней стороне [NBL] Bishop установил две информационные панели, отображающие информацию о внутреннем состоянии системы. Тем не менее, изюминкой всей работы является миниатюрная копия человеческого черепа, играющая роль специфического декоративного элемента.

www.case-gallery.de

Вышла новая версия GPU-Z v0.1.2



Очень удобный и нужный инструмент для энтузиаста обзавелся новой версией. Программа, которая расскажет Вам практически все о видеокарте, установленной в ПК. Приятно радует, что techPowerUp! с завидной периодичностью обновляет данную утилиту.
Приведу список изменений.



От себя добавлю, что кроме огромного списка поддерживаемого железа, новая версия добавила и возможность сделать скриншот программы по кнопке F5.

Скачать TechPowerUp GPU-Z v0.1.2

P.S. А кликнув на эту ссылку, можно ознакомиться с местом проживания пользователей этой чудной утилиты.

Источник:
techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 2)