HIT 2007 откроет двери 29 ноября



Выставка домашних электронных развлечений HIT - Home Interactive Technologies 2007 пройдет С 29 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербурге (ЦВЗ «Манеж», Исаакиевская площадь, дом 1) пройдет уже шестая по счету выставка.

Наши коллеги с ресурса TopMods.NET разместятся на втором этаже выставочного зала. И, разумеется, каждый уважающий себя моддер и оверклокер должен его посетить :)

На выставке можно будет пообщаться с именитыми моддерами и оверклокерами как из Петербурга, так и из других городов России и СНГ. Пройдут разнообразные конкурсы и викторины с ценными призами, будут показаны последние работы моддеров, а также российские и зарубежные коллеги проведут мастер-классы по разгону самых современных комплектующих при помощи жидкого азота. Команда TopMods.NET представит новинки в области водяного и экстремального охлаждения.

Пройдёт и второй съезд моддеров и оверклокеров России и СНГ, где будут обсуждаться самые актуальные темы и подводиться итоги уходящего года. Начало Съезда 2 декабря в 11:30

Регистрация на выставку и 2-ой съезд моддеров и оверклокеров России и СНГ.

P.S. Одной из главных интриг выставки будет приезд финского энтузиаста SF3D.

Источник:
TopMods.NET

Crysis приближается...

Долгожданная игра от студии Crytek, которая теперь обосновалась под крылом компании Electronic Arts, в скором времени поступит в продажу. Игра отправлена в печать и уже 16 ноября появится в продаже. Локализацией игры занимается компания «Софт Клаб», но о сроках выхода локализованной версии пока еще ничего не известно.

Уже доступна демоверсия игры. Так что красотами игры можно насладиться уже сейчас, а также заблаговременно сделать апгрейд, ведь требования у игры очень высокие. Красивая реалистичная графика и физика — игра обещает сделать новый технологический прорыв в индустрии компьютерных игр.















К единственному минусу демоверсии можно отнести ее похожесть на Far Cry. Остается надеяться, что оригинальная игра будет разнообразнее, а не предложит ремейк старой игры с новой графикой и немного модифицированным геймплеем.
Обсудить в форуме (комментариев: 10)